Яичная лапша "Ролтон"

Яичная лапша "Ролтон" отзывы

3,3
02.10.2015

Не очень

Недостатки: Сплошная синтетика.

Отзыв: Как было уже кем-то в комментариях отмечено, что яйцами в этой лапше и не пахнет. Сама по себе после заваривания лапша весьма резиновая, приправа соленая до невозможности и сразу понятно, что химии там немерено. Я бы такое часто есть не стала, только в крайнем случае.

13.07.2016

Вкусная домашняя лапша для супа

Достоинства: Быстро варится, вкусная, красивый желтый цвет.

Недостатки: Красители в составе, цена.

Отзыв: Лапшу домашнюю яичную я использую для приготовления супа и вторых блюд с мясом. Она вкусная, быстро варится, красивого жетлтого цвета из за добавленных в состав лапши красителей. Из минусов это цена около 50 рублей за пачку 400гр. По сравнению с лапшой роллтон быстрого приготовления она очень вкусная.

04.09.2015

Яичная лапша без яиц)

Достоинства: Цена вкус быстро готовится.

Недостатки: Недостоверный состав.

Отзыв: Некоторое время назад увлеклась чтением всяких экспертиз на продукты. Продукты питания самые интересные. Эту лапшичку тоже проверяли. В итоге, в составе яичной лапши не обнаружили яиц. Хотя на этикетке они прописаны. Предположили что яйца заменили на сою и растительное масло. На вкус нормальные, готовятся быстро. В принципе съедобная штука, но вот то что врут - неприятненько).

Отзывы на Яичная лапша "Ролтон" в категории Продукты питания.