Приправа Ролтон "Мясная"

Приправа Ролтон "Мясная" отзывы

4,5
27.01.2014

Мой друг по кухне- Ролтон

Достоинства: Блюда получается с ней намного вкуснее, вкус более насыщенный.

Недостатки: Не идеальный состав.

Отзыв: Очень нравится приправа Ролтон мясная, хоть она и не такая натуральная, конечно, но в составе я нашла только усилитель вкуса и запаха, но где этого сейчас нет?) Зато в составе присутствует еще и йодированная соль, которая очень полезная. Так что можно смело использовать такую приправку (в меру конечно), делайте ваши супы и другие блюда еще вкуснее и наваристее. Хватает ее надолго, а стоит не так уж много- 20 рублей).

12.09.2019

Прекрасно

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Решила сварить суп для себя любимой, но не знала, что добавить для улучшения вкусовых качеств своего творения. Люблю солененькое, сладенькое, горькое и вредное в одном, поэтому пошла в магазин искать что-нибудь, что "спасет" мои огромные запросы. Наткнулась на "это" на одном из прилавков и решилась попробовать эту приправу в своем супе. Супчик вышел отменный, приправа еще удивила вкусом мяса, что бывает очень редко для приправ по моему мнению=) Приправа зачетная, мне понравилась. Хватило еще на… Читать далее

05.02.2014

По не обходимости

Достоинства: Не увидела.

Недостатки: Много.

Отзыв: Что то я как то с опаской отношусь к таким приправам и стараюсь употреблять их, как можно реже. Но правда может кому то она и нравится, но согласитесь все равно ведь -это химия и вы не знаете, что там. Писать на этикетке можно все, а что на самом деле -это уже вопрос.

30.01.2014

Хорошая приправа

Достоинства: Приятный аромат, добавляет вкусовые качества супам. Низкая цена.

Недостатки: Нет ничего натурального.

Отзыв: Ролтон. Приправа которой пользуется моя мама более 5 лет. Приправу Ролтон можно добавлять в супы, яичницу. Ой! А какие макароны получаются с приправой Ролтон. У меня у самого когда я делаю макароны я не могу не воспользоваться приправкой Ролтон мясной или грибной. А супы получаются просто СМАК. !

Отзывы на Приправа Ролтон "Мясная" в категории Продукты питания.