Малина - химчистка мебели, ковров, штор

Малина - химчистка мебели, ковров, штор отзывы

4,8
31.01.2016

Всё ОК

Достоинства: Сервис, результат.

Отзыв: Задалась вопросом чистки матраса. За 2 года на нём появились пятна от пота и всякие дургие. Матрас покупали модный, ортопедический, испортить не хотелось. Почитала отзывы в интернете и остановилась на «Малине». Сервис порадовал – предложили и забрать и привезти. Матрас отлично почистили, пятен не осталось и никаких посторонних запахов!

08.11.2015

Все хорошо

Отзыв: У меня дома простые шторы из синтетики. Но они очень красивы, смотрятся достаточно просто и гармонируют с интерьером. Именно поэтому я озадачилась вопросом того, где и как бы их освежить. Стирать в машинке, хоть там и есть специальная кнопочка для синтетики, не хотелось. На сайте «Эксперта» http://himchistkashtor.ru увидела, что они чистят синтетические шторы, позвонила, все хорошо. Анна.

04.10.2015

Высший класс

Достоинства: Цены, качество.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: У нас в офисе висят шторы с люверсами, об этом я узнала, когда получила от своей начальницы задание найти фирму, способную оперативно и качественно привести их в порядок. Такая срочность была связана с тем, что мы ждали гостей. Как оказалось, что только компания «Малина» смогла мне помочь и очень оперативно привести шторы в безупречное состояние. Отыскав в Интернете телефон, я позвонила в компанию, где очень вежливый оператор приняла мою заявку. Уже спустя час на пороге офиса стояли представител… Читать далее

06.08.2018

Всем довольна

Достоинства: Выполнили все в установленные сроки.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень квалифицированный персонал. Молодцы. Огромное спасибо. Сдавала ковер из натурального шелка ручной работы, вернули ковер чистым и без единого повреждения. Могу смело сказать, что сотрудники химчистки знают своедело и ответственно к нему подходят.

02.07.2018

Мега чисто

Достоинства: Чисто и быстро.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: После ремонта в квартире осталась строительная пыль, мы с мужем решили доверить ее уборку специалистам, а не сами дышать всем этим и убиваться в процессе отмывания. Нашли в интернете компанию Малина и не стали откладывать эо дело, сразу же договорились на удобное нам время и все, на следующий день после уборки мы смогли завозить уже новую мебель в чистую квартирую.

16.06.2016

Любимая химчистка

Достоинства: Почистили хорошо.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У бабушки юбилей намечался, мы хотели ей праздник устроить, позвать родственников. Но она стеснялась, что ковер старый, да и диван с креслами в пятнах. Уговорила ее на химчистку. Про цену конечно не говорила, сказала это мой подарок) С Малины приехали девочки и все отлично почистили. Бабушка довольна, сказала чтоб я в газету им благодарность написала, но пишу в интернет))).

Отзывы на Малина - химчистка мебели, ковров, штор в категории Прочее.