Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек

Отзыв о Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек:
Реально помогает

21.11.2017

Достоинства

Все супер.

Недостатки

Отзыв

Мое знакомство с Циновитом началось в аптеке. Пришла покупать туда болтушку, а там ее не оказалось. С пустыми руками уходить точно не хотелось, и глаз наткнулся на Циновит. На прилавке стоял и крем-гель и спрей. Цена была нормальная, и недолго думая решила приобрести оба средства, так как знаю, что в комплексе все препараты дают лучший результат. Сам флакончик был среднего размера, средство имеет приятный аромат, после нанесения на лицо никаких аллергический реакций не наблюдала. Этот препарат обещал снижение выделения кожного сала и антибактериальное действие. Обещания он выполнил в точности как и написано было в упаковке. Конечно не с первого применения, но все равно. Больше всего этот препарат подойдет обладательницам сухой кожи, как у меня. Я боялась, что опять появится шелуха, однако ее не наблюдалось. Поэтому это средство можете использовать смело. Я не говорю, что это средство поможет всем-всем, нет. Чуда такого не бывает. Нужно экспериментировать и пробовать, как делала это я. Только так я смогла побороть высыпания.