Книга "5 историй про крокодила Гену" Эдуард Успенский

Книга "5 историй про крокодила Гену" Эдуард Успенский отзывы

28.04.2019

Классная книжка

Достоинства: Красиво оформлена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень полезна детям маленьким эта книга. Сюжет развивается интересно. Яркие картинки.

18.04.2019

Мягкая обложка, приятный голос автора.

Достоинства: Мягкая обложка, приятный голос автора.

Отзыв: Сегодня я хочу начать череду отзывов о нашей не большой детской библиотеке. Первый мой рассказ будет о книги с аудио сказкой "5 историй про Чебурашку и крокодила Гену" ООО "Издательский дом УМКА". Эту книгу я приобрёл в интернет магазине ещё до рождения своего первенца в 2012 году. К выбору подошёл очень ответственно, ведь это должна была быть первая книга малыша. Почему я выбрал именно эту книгу, охотно отвечу. Первое, что привлекло моё внимание текст озвучивали актёры: Паршин Сергей Иванович… Читать далее

17.04.2015

Классная развивалка

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Я просто абажаю покупать музыкальные книги своим любимым деткам. жеский переплет и такие же страницы делают книгу очень долговечной. картинки красивые, кнопка удобная, есть фразы песенки из советского мультфильма. детям очень нравится надолго увлекаются книгой, а у меня свободное время! спасибо издателям за прекрасную идею!

24.01.2015

Хитовая детская книжка

Отзыв: Одна из тех книг, которые мои родители почему-то никак не могли мне приобрести - какой-то дефицит прямо. Зато на несколько лет книжка Эдуарда Успенского стала одной из самых желанных. И не зря. Книга оказалась не только не хуже знаменитого (и совсем не дефицитного) мультфильма, но и гораздо лучше. Хотя, возможно, это потому, что я заядлый читатель с детства.

21.07.2014

Классная книга!

Достоинства: Интересная книга!

Отзыв: Эдуард Успенский входит в число моих любимых писателей. А эта книга прийдется по вкусу вашим детям. Когда я читала ее своей племяннице, она была в восторге и просила читать эту историю снова и снова! Яркие иллюстрации и динамичный сюжет книги помогут вашим детям окунуться в мир фантазий!

11.07.2014

Буду покупать и внукам

Достоинства: Красочные иллюстрации, хорошая верстка.

Отзыв: В наше время таких книг не было, добрая история про Чебурашку и крокодила Гену из детских мультиков навсегда в нашей памяти. В этой книге их целых 5. Моему сыну книга очень понравилась, слушает постоянно, приятный голос диктора, очень красивые иллюстрации. Это его любимая книга!

11.02.2014

Хорошая книга!

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Очень хорошая и очень добрая книга, в этой книги очень смешные и очень интересные истории, читайте скорее!

09.09.2013

Детская радость

Достоинства: Учит хорошему.

Отзыв: Книга нашей молодости. Когда появился этот мультик мы засматривались, а песни? Эти песни пели и на детских праздниках и на взрослых, да и сейчас не забываем. Эта сказка несет радость в душе и учит детей человеколюбию, жаль, что в последнее время редко показывают этот мультик, всё больше всякие страшилки.

08.09.2013

Для малышей

Достоинства: Интересное обучение для ребенка.

Отзыв: Книга "5 историй про крокодила Гену" очень интересна детям, она сама рассказывает сказки детям, очень красочная и красивая. Ребенок может и читать и слушать, текст с хорошим шрифтом. Для детей это незаменимая вещь, так как она еще и обучает ребенка, что очень важно.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Коэльо - действительно, гениальный писатель. Да, да, да, с этого момента прошу себя считать членом его официального фэн-клуба. Взяв историю, настолько простую по своему идейному содержанию, что ее так и подмывает сравнить со сказками про Емелю или ивана-дурака, он тем не менее умудрился наполнить ее огромным количеством иллюзорных ссылок, намеков, полунамеков, полуполунамеков, и полуполуполуполу..... (ну в общем, Вы поняли) на наличие в этом какой-то идеи и Глубочайшего Философского Смысла (при… Читать далее

23.04.2013

Очень хорошая книжечка.

Отзыв: Мы с детства знаем этих героев и к сожалению, когда мы были маленькими, таких книг не было, были только мультфильмы, которые мы ждали с нетерпением. Нашим детям и внукам повезло больше, они могут еще и читать эти маленькие интересные истории и рассматривать красочные картинки.

12.01.2013

Хорошая книга

Достоинства: Все моменты описаны с подробностью.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Очень даже хорошая книга для детей с возрастом от 8 до 12 лет. Лично моему младшему брату книга понравелась.

04.12.2012

Жизнь...

Достоинства: Много.

Отзыв: Замечательная книга....

Отзывы на Книга "5 историй про крокодила Гену" Эдуард Успенский в категории Книги.