Интернет-магазин lactomin.ru

Интернет-магазин lactomin.ru отзывы

4,5
27.08.2017

Очень даже хорошо

Отзыв: Я три раза в неделю хожу в спортивный зал и каждый день по часу занимаюсь кардиотренировками, потому что это наиболее эффективный режим. Конечно же, очень нужен качественный спортпит в нормальных количествах. Что ж, я покупаю здесь BCAA, прот - казеин, а также карнитин. Радует цена и скорость доставки.

26.08.2017

Нашла то, что искала

Отзыв: Наконе нашла то, что искала. Лактоминовская проудкция устраивает меня по цене, по качеству, я могу менять вкусы протеина, а также виды протеина, так что не приедается, а это самое главное, потому что иначе постоянно был бы риск сорваться и перейти вновь на нездоровое питание.

09.07.2017

Достойная продукция

Отзыв: Достойная продукция, ранее мне посоветовал друг обратиться к ней, чтобы достичь результатов, наконец, в тренажерном зале. Послушал его совета и не пожалел, поскольук действительно стала расти масса от просто го протеина и БЦАА, уже через неделю заметил, что прибавил в объемах.

06.07.2017

Любопытство переросло в серьезное отношение

Отзыв: Поначалу очень легкомысленно относился вообще к спорту - у меня не получалось просто-напросто, результатов особых не было, в особенности в физической форме, сколько бы ни занимался. Чуть ни забил, но друг подсказал, что, вероятно, мне нужны гейнеры, и посоветовал вот эту фирму. собственно, наконец-то все сдвигнулось с мертвой точки, спасибо.

02.07.2017

Действительно полезные добавки

Отзыв: Что бы там ни говорили, а достичь результатов без хорошего протеина очень сложно. Сама пыталаь на протяжении длительного времени, может и получалось совсем по молодости. Теперь же обязательно нужны полезные добавки, причем на этом сайте беру не только стандартный прот, но также и аминокислоты.

01.07.2017

Соответствие сертификатам

Отзыв: Для меня один из наиболее важных критериев выбора спортивного питания - это наличие сертификатов, серьезных причем. Нашел тут сертификаты на каждый продукт, очень обрадовался, но это же еще не повод полностью доверять, так что потихоньку попробовал мицеллярный, изолят, бцашки - классический набор. Действительно, результат на лицо: сертификатам соответствуют.

28.06.2017

Купил недавно, но вижу результат

Отзыв: Купил не так давно, всего пару месяцев назад, Масклформ из этого магазина (это их своя разработка, нет в других магазинах спортпита), и тем не менее уже успел убедиться в хорошем действии, оказался весьма доволен. Стали даже силы появляться, не только на физическую деятельность, что приятно.

27.06.2017

Перепробовал и выбрал

Отзыв: Некоторое время назад перепробовал самые разные виды прота, причем разных же фирм, с разными же ароматизаторами. Год где-то метался от бренда к бренду, попробовал разные ценвые категории, так как не хотел ничего упустить. В итоге пришел именно к этмоу бренду, и рад, что ценник очень дешевый.

24.06.2017

Два в одном

Отзыв: Очень вовремя для себя открыла этот сайт, и спортивное питание вообще. Просто, еси бы не этот сайт, у меня не было бы возможности включть спортивное питание в свой рацион... Только тут нашла такие приемлемые для мееня цены. Думала, может качество подкачает, но нет, и с этим хорошо.

21.06.2017

Все нравится, даже очень

Отзыв: Наконец-то собралась с силам и взялась за свою фигуру, под начало лета! Благо, оно дало немалую такую отстрочку, чтобы подтянуть тело - холода, да и только) Зачитываюсь пабликом лактомина, смотрю там полезные советы по постройнению, и покупаю карнитин с Эваформом. Все нравитя.

20.06.2017

Полностью пересмотрел свои взгляды

Отзыв: Полностью пересмотрел свои взгляды, а то и жизнь, поскольку раньше был совершенно другим человеком. Любимая фраза была: "Фу, эти качки, ну почему девушки на них западают? разве не ум важнее? " Потом понял, по жизненным обстоятельствам, что на самом деле завидовал качкам, и потому так говорил, но никак сам не мог набрать массу. Оказалось, благодаря лактоминовскому сайту, что у меня эктоморфное телосложение, и это можно перебороть с помощью гейнеров. За что и очень благодарен, так как теперь стал … Читать далее

15.06.2017

Не для читеров

Отзыв: Меня долгое время пыталсь отговаривать подруги от того, чтобы пользоватся протеиновыми коктейлями, потому что, мол, это читерство, а оно всегда чем-нибудь, да и чревато для здоровья. И тем не менее, взяла попробовать этот недорогой прот, и оказалась полностью довольна, уже пью на протяжении трех месяцев, в плане здоровья чувствую себя даже лучше, чем раньше.

03.06.2017

Лучше не видел

Отзыв: Четыре года занимаюсь серьезно спортом, качаюсь, пью спортпит. Перепробовал многое, однако только в этом случае нашел хороший вариант, чтобы не переплачивать. С ЖКТ норм реакция, вкус понравился, да и не так дорого, как все остальное. Без вычурных названий ароматизаторов, зато по хорошей цене.

31.05.2017

То что и ожидалось

Отзыв: Попробовал три месяца назад, делаю теперь выводы. На самом деле, получил то, что как раз и ожидал от протеина и аминокислот. проблем с ЖКТ не получил, и это уже очень хорошо, результат - получил, деньги на ветер не пустил, приятно общаться с менеджерами, а это тоже очень немаловажно.

30.05.2017

Доволен в целом

Отзыв: Уже давно заанимаюсь спортом, но спортпит открыл для себя только лишь совсем недавно, о чем сильно жалею, конечно же. Лактомин мне друг посоветовал, уже попробовал там три вида протеина и старндартные амины (в частности креатин). Доволен качеством, доволен и доставкой.

Отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru в категории Спортивное питание.