Интернет-магазин lactomin.ru

Интернет-магазин lactomin.ru отзывы

4,5
27.05.2017

Теперь фанат тренажерки

Отзыв: Теперь я стал просто фанатом тренажерки, потому что пробуждает крайнее любопытство такое большое количество разных интересных порошков, которые к тому же еще и совершенно безвредны для здоровья. Никогда не думал, что со мной произойдет такая метамофроза, которая повлекла за собой отличные и физические метаморфозы!

23.05.2017

Вещь классная

Отзыв: Вещь классная, никогда раньше не пробовал такого классного протеина, он и по вкусу как молочный приятный коктейльчик, да еще и можно выбирать разнообразные ароматизаторы - это очень креативно сделали лактоминовцы. В общем, спасибо за продукт и за достойное обслуживание.

22.05.2017

Отлично - одним словом

Отзыв: Продукция, в которой соединились идеальный вкус, действенность и скорость воздействия на фигуру. На самом деле рад, что узнал от друга про лактомин, поскольку раньше не знал, как уберечь бюджет от разорения, жена грозилась, что скоро один свой спортпит буду есть).

20.05.2017

Классные аминокислоты и прочие добавки

Отзыв: Очень большой выбор аминокислот и прочих добавок, что меня удивило. Я таких не видел аминокислот, какие увидел здесь. И альфа-липоевая кислота, и янтарная кислота, чего только нет. Моя девушка теперь вместе со мной заказывает, раньше никак не мог заинтересовать ее спортом.

18.05.2017

Справляюсь с проблемой

Отзыв: У меня необычная проблема - страдаю от недостатка веса, форм вообще нет. Вернее, это уже более-менее в прошлом, но на достигнутом я не собираюсь останавливаться. Нашла сайт лактомин. ру, там нашла инфу про гейнеры и про то, как ими пользоваться. Незамедлительно заказала, привезли уже через день (я не в Питере живу). Пользуюсь уже полторы недели, результаты супер, я очень довольна.

17.05.2017

Добротный прот и аминокислоты

Отзыв: Редко пишу отзывы вообще, но это случай особый, захотелось поделиться своим мнением. Во-первых, поразила стоимость товаров, сначала казалось, что не может хороший протеин и аминокислоты стоить так дешево. Захотелось попробовать, оказывается одна моя подруга уже пользуется спортивным питанием этой фирмы, так что дала попробовать. Вкус впечатлил, так же, как и результаты (сил пибавилось немало от простого протеина). Доставка порадовала своей быстротой.

14.05.2017

Хорошее средство

Отзыв: В последнее время у меня стали наблюдаться проблемы с лишним весом, не смотря на все мои попытки постаринке делать простые домашние упражнения, не удается просто так убрать. В общем, пришлось искать новые выходы. Во-первых, записаться в тренажерный зал, а во-вторых попробовать протеиновые коктейли. Это первый сайт, который попался, и очень рад, что это так, поскольку не переплатил, и получил результат.

11.05.2017

Очень обходительные консультанты

Отзыв: Сейчас проблема стала у многих магазинов с тем, что берут в консульатнты кого попало, каких-нибудь хамов. с этой компанией все совершенно по-другому, приятно удивила учтивость консультантов, очень обходительные девушки, отвечают на все вопросы, даже на самые... кхм... неумные. Я ведь совсем чайник еще в спортпите, мне все подробно объяснили, не отмахиваясь. Это очень приятно, спасибо. Покупкой довольна.

10.05.2017

Надежный поставщик

Отзыв: Покупаю в этом магазине спортивное питание уже третий год, наблюдал, как развивается компания, как становится все более и более разнообразным ее ассортимент. Со временем могу отметить только то, что цены становятся все ниже и ниже, все больше акций доступно, а качество остается все таким же хорошим.

06.05.2017

Буду брать здесь прот

Отзыв: Решила попробовать эту новую для меня марку месяц назад. Искала что-нибудь недорогое, чтобы не било по карману, ну и качественное, конечно. Посмотрела тут на цены, а также на наличие сертификатов. Посмотрела отзывы в интернете и решилась попробовать. Взяла добавку Эваформ (прот + комплекс полезностей), а также лактомин 80 - очень понравился результат, буду пордолжать брать тут.

30.04.2017

Полезная продукция и недорогая

Отзыв: Давно искала хорошее соотношение между ценой и качеством, ведь теперь все зарубежные продукты спортивных товаров стали ой как кусаться по цене. Посоветовал тренер воспользоваться продукцией этого интернет-магазина, осталась крайне довольна, ведь отправляют прямо в день заказа, у каждого продукта есть сертификат. Принимаю прот уже два месяца - радуюсь результату.

27.04.2017

Суперский спортпит

Отзыв: Очень понравился ассортимент этого магазина спортивного питания. Одного протеина где-то видов десять, не меньше, да еще и есть специальные протеиновы е комплексы для мужчин и для женщин. Собственно как раз такой и беру - Масклформ специального для мужчин. Продукт качественный, всем рекомендую.

24.04.2017

Очень воодушевляющий ассортимент и инфа

Отзыв: В отличие от многих других сайтов подобного типа, в этом интернет-магазине я нашел море информации по теме, о том, как именн пользоваться протеинами, аминокислотами. Все в мельчайших подробностях, вплоть до того, какая дозировка по скольку раз при каких обстоятельствах. Очень хорошая работа над сайтом и продукцией!

21.04.2017

Порадовал магазин ассортиментом

Отзыв: Редко заказываю что-нибудь в интернет-магазинах, но это особый случай, поскольку спортивное питание - очень серьезная тема, и не хочется напороться на какую-нибудь неполезную, да еще и дорогую гадость. Смотрел ассортимент различных магазинов спортивного питания, довольно однообразный и дорогой. А вот здесь нашел и большой выбор, и недорогую цену.

10.04.2017

Наконец-то решился

Отзыв: Долго не решался купить спортивное питание, присматривался то к одной фирме, то к другой. В итоге нашел сайт лактоминру, здесь нашел очень достойный ассортимент по приличным ценам (не то что сейчас во многих магазинах заламывают). Интересно, что вся продукция - одной фирмы, зато разновидностей того же протеина очень много. Выслали посылку сразу, как заказал. Очень понравилась скорость обслуживания.

Отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru в категории Спортивное питание.