Интернет-магазин lactomin.ru

Интернет-магазин lactomin.ru отзывы

4,5
07.09.2017

Дополнение к силе воли

Отзыв: В первую очередь для того, чтобы привести себя в форму, необходимо укрепить силу воли. Однако одной силой воли чудес редко добьешься, нужна помощь в виде грамотных подспорий, вроде прота и бцашек с этого сайта. Всегда с радостью заказываю здесь новую партию спортпита, никогда не подводит.

30.08.2017

Советую теперь и друзьям

Отзыв: Советую теперь и друзьям этот магазин, после того, как товары лактоминовские спасли меня от ожирения. С малых лет была склонность к пыхлости, ну а к 19ти годам и вовсе разнесло. Казалось уж, что нет и выхода из ситуации, но этот прот и аминокислотч полностью изменили мою жизнь.

27.08.2017

Очень даже хорошо

Отзыв: Я три раза в неделю хожу в спортивный зал и каждый день по часу занимаюсь кардиотренировками, потому что это наиболее эффективный режим. Конечно же, очень нужен качественный спортпит в нормальных количествах. Что ж, я покупаю здесь BCAA, прот - казеин, а также карнитин. Радует цена и скорость доставки.

26.08.2017

Нашла то, что искала

Отзыв: Наконе нашла то, что искала. Лактоминовская проудкция устраивает меня по цене, по качеству, я могу менять вкусы протеина, а также виды протеина, так что не приедается, а это самое главное, потому что иначе постоянно был бы риск сорваться и перейти вновь на нездоровое питание.

06.07.2017

Любопытство переросло в серьезное отношение

Отзыв: Поначалу очень легкомысленно относился вообще к спорту - у меня не получалось просто-напросто, результатов особых не было, в особенности в физической форме, сколько бы ни занимался. Чуть ни забил, но друг подсказал, что, вероятно, мне нужны гейнеры, и посоветовал вот эту фирму. собственно, наконец-то все сдвигнулось с мертвой точки, спасибо.

02.07.2017

Действительно полезные добавки

Отзыв: Что бы там ни говорили, а достичь результатов без хорошего протеина очень сложно. Сама пыталаь на протяжении длительного времени, может и получалось совсем по молодости. Теперь же обязательно нужны полезные добавки, причем на этом сайте беру не только стандартный прот, но также и аминокислоты.

01.07.2017

Соответствие сертификатам

Отзыв: Для меня один из наиболее важных критериев выбора спортивного питания - это наличие сертификатов, серьезных причем. Нашел тут сертификаты на каждый продукт, очень обрадовался, но это же еще не повод полностью доверять, так что потихоньку попробовал мицеллярный, изолят, бцашки - классический набор. Действительно, результат на лицо: сертификатам соответствуют.

24.06.2017

Два в одном

Отзыв: Очень вовремя для себя открыла этот сайт, и спортивное питание вообще. Просто, еси бы не этот сайт, у меня не было бы возможности включть спортивное питание в свой рацион... Только тут нашла такие приемлемые для мееня цены. Думала, может качество подкачает, но нет, и с этим хорошо.

21.06.2017

Все нравится, даже очень

Отзыв: Наконец-то собралась с силам и взялась за свою фигуру, под начало лета! Благо, оно дало немалую такую отстрочку, чтобы подтянуть тело - холода, да и только) Зачитываюсь пабликом лактомина, смотрю там полезные советы по постройнению, и покупаю карнитин с Эваформом. Все нравитя.

20.06.2017

Полностью пересмотрел свои взгляды

Отзыв: Полностью пересмотрел свои взгляды, а то и жизнь, поскольку раньше был совершенно другим человеком. Любимая фраза была: "Фу, эти качки, ну почему девушки на них западают? разве не ум важнее? " Потом понял, по жизненным обстоятельствам, что на самом деле завидовал качкам, и потому так говорил, но никак сам не мог набрать массу. Оказалось, благодаря лактоминовскому сайту, что у меня эктоморфное телосложение, и это можно перебороть с помощью гейнеров. За что и очень благодарен, так как теперь стал … Читать далее

15.06.2017

Не для читеров

Отзыв: Меня долгое время пыталсь отговаривать подруги от того, чтобы пользоватся протеиновыми коктейлями, потому что, мол, это читерство, а оно всегда чем-нибудь, да и чревато для здоровья. И тем не менее, взяла попробовать этот недорогой прот, и оказалась полностью довольна, уже пью на протяжении трех месяцев, в плане здоровья чувствую себя даже лучше, чем раньше.

30.05.2017

Доволен в целом

Отзыв: Уже давно заанимаюсь спортом, но спортпит открыл для себя только лишь совсем недавно, о чем сильно жалею, конечно же. Лактомин мне друг посоветовал, уже попробовал там три вида протеина и старндартные амины (в частности креатин). Доволен качеством, доволен и доставкой.

23.05.2017

Вещь классная

Отзыв: Вещь классная, никогда раньше не пробовал такого классного протеина, он и по вкусу как молочный приятный коктейльчик, да еще и можно выбирать разнообразные ароматизаторы - это очень креативно сделали лактоминовцы. В общем, спасибо за продукт и за достойное обслуживание.

22.05.2017

Отлично - одним словом

Отзыв: Продукция, в которой соединились идеальный вкус, действенность и скорость воздействия на фигуру. На самом деле рад, что узнал от друга про лактомин, поскольку раньше не знал, как уберечь бюджет от разорения, жена грозилась, что скоро один свой спортпит буду есть).

18.05.2017

Справляюсь с проблемой

Отзыв: У меня необычная проблема - страдаю от недостатка веса, форм вообще нет. Вернее, это уже более-менее в прошлом, но на достигнутом я не собираюсь останавливаться. Нашла сайт лактомин. ру, там нашла инфу про гейнеры и про то, как ими пользоваться. Незамедлительно заказала, привезли уже через день (я не в Питере живу). Пользуюсь уже полторы недели, результаты супер, я очень довольна.

Отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru в категории Спортивное питание.