Пылесос GUTREND Fun 110 Pet

Пылесос GUTREND Fun 110 Pet отзывы

4,8
22.05.2021

Этот пылесос очень удобный

Достоинства: 1. влажная уборка (полотер), 2. качественный и емкий аккумулятор, 3. несколько режимов работы, в т. ч. уборка по расписанию, 4. комплектация.

Недостатки: Бачок для мусора без индикаторов отсутствия и заполнения.

Отзыв: Довольно интересный гаджет. Пользуюсь уже третью неделю и хочу поделиться некоторыми выводами, вдруг кому пригодится. По форме напоминает хоккейную шайбу, к тому же черный. Робот-пылесос "кругляш" выглядит как-то более органично, чем прямоугольные модели (такие кстати тоже встречаются). Довольно компактный, что позволяет без труда забраться под используемый вместо дивана каркасный матрас на ножках. Довольно легкий (менее 2 кг), что также можно отнести к преимуществам. Есть и некоторые недо… Читать далее

09.02.2021

Очень помогает по дому

Отзыв: Очень крутой пылесос! Давно о таком мечтала, хороший помошник по дому. Пылесосит и линолеум и паркет и конечно ковры на отлично. Мойка пола тоже отличное. Пока я занимаюсь своими делами или просто лежу на диване он работает за меня. Это мой первый робот пылесос долго сомневалась в этой покупке, но после его приобретения не пожалела ни на минуту. Хороший вариант!

06.01.2021

Незаменимая вещь

Достоинства: Бесшумный, отлично достаёт до углов.

Отзыв: Здравствуйте! Очень долго думали о выборе пылесоса. Выпал пал на данную модель, и не прогадали! Отличная модель, бесшумный, подбирается во все углы и убирает любой мусор, особого внимания не требует. Очень довольна покупкой. Незаменимый помощник по дому!

01.02.2019

Уборка одним касанием)

Достоинства: Тихий, маневренный, мощный, на долго хватает заряда аккумулятора.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Приобрела этот пылесос по акции, так сказать, попробовать. Вообще скептически отношусь к тому, что такой пылесос может обеспечить уборку на должном уровне. Должна признаться - ошиблась. Включила и ушла из комнаты. Пока занимаешься на кухне, этот пылесос убирает. При наличии собаки и детей этот пылесос отличный помощник. Помогает поддерживать чистоту на должном уровне.

10.01.2019

Супер

Достоинства: Включил и пошел заниматься своими делами, расходники можно не докупать ибо их включили в комплект, дали основную гарантию на год и дополнительную на три года, если не пользоваться почти не разряжается, почти все функции включаются и выключаются на пульте.

Недостатки: Какие могут быть недостатки за такие деньги?

Отзыв: Отзыв: В общем приобрел я этот адский аппарат из за цены. Были варианты и дешевле, но этот по функционалу вроде бы стоит своих денег. Позже оказалось что реально стоит. Пользуюсь пылесосом для домашних нужд, ну и с семьей на дачу берем там тоже периодически нужно наводить марафет в доме. Удобная штука я вам скажу. Включил кнопку и пока на грядке ковыряешься с женой он все сам организовывает и выполняет. В доме две комнаты поэтому там вообще никаких проблем не возникает. Убрался и выключился. Дом… Читать далее

26.09.2018

Найс

Достоинства: Лучшее за эти деньги.

Отзыв: Подарили год назад на новоселье. Теперь когда скучно, включаю его, смотрю как он катается туда-сюда, размышляя о восстании машин. Пылесосит хорошо, но кого это волнует? В наказание за мокрые тапки сажаю кота на него, кот катается и не может слезть. 11/10.

01.09.2018

Замечательный подарок

Достоинства: Качество. Скорость. Внешний вид.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Подарили этот пылесос, и я просто в восторге от него! Раньше не пользовалась такими пылесосами и было интересно, но после недолгого использования поняла, что убирает он качественно и достаточно быстро, если ему конечно не мешать. Выглядит он качественно сделанным и аккуратным, в общем, довольна подарком!

04.06.2018

Очень удобно, буквально спасает меня каждый день.

Достоинства: Удобный, быстро заряжается.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень удобно, Супер!

26.10.2017

Разумное приобретение за свои деньги

Достоинства: Достаточно надежный, работает без поломок уже несколько месяцев, хорошо укомплектован.

Недостатки: Без ультрафиолетовой лампы.

Отзыв: Нужно было что-то универсальное вместо обычного "корейца", проработавшего 5 лет. Взяли с оглядкой на ценник, у топовых моделей среди роботов стоимость до сих пор заоблачная. Итак, что умеет средненький робот пылесос? - совмещает сухую и влажную уборку, - имеет в памяти несколько маршрутов движения, - обходит препятствия у себя на пути, - замечает перепад высоты (ступенька, край стола) и избегает падения, - пробует распутаться, если заехал не туда (не всегда получается успешно), - включ… Читать далее

Отзывы на Пылесос GUTREND Fun 110 Pet в категории Пылесосы.