Мореназал Иммуно (Morenazal Immuno)

Отзыв о Мореназал Иммуно (Morenazal Immuno):
Безопасная профилактика ОРВИ

11.11.2015

Достоинства

Нет противопоказаний при беременности и лактации, не содержит консервантов, экономичен, активизирует местный иммунитет, не имеет ограничений по длительности применения.

Недостатки

Отзыв

Очень рада появлению отечественной новинки, так как найти максимально простое и безопасное профилактическое средство, которое можно применять во время беременности мне было не просто.

Пользуюсь Мореназал Иммуно ежедневно в течении месяца в качестве профилактики ОРВИ. Довольна. Особенность этого спрея в том, что он активизирует местный иммунитет. В его основе – стерильный раствор прокаленной морской соли, также в нем содержатся активные вещества (пептиды). При попадании в нос происходит механическое очищение слизистой морской водой, а пептиды не дают бактериям проникнуть дальше в организм, а как-то питают имунные клетки и тем самым поддерживают местный иммунитет в носоглотке.

Удобен в применении, так как дозирован, при нажатии на носик выдается стандартная порция спрея. Это и безопасно т. к исключена провокация отита, который может возникнуть после применения солевых растворов в баллонах под давлением. За счет этого спрей расходуется экономично, хватает флакона на долго. Кстати флакон – удобный, пластиковый, мой спрей всегда под рукой т. е в кармане, иногда я пшикаю себе в нос даже в метро если рядом кто то чихнул.

Надеюсь мой отзыв будет полезен и информативен для барышней готовящимися стать мамами, так как сама нахожусь в интересном положении и планирую осенне-зимний период продержаться без простуд и соплей. Хочу отметить, что Мореназал Иммуно, так же лечит сопли, убирая заложенность носа и снимая отек слизистой. Использовать его можно как угодно долго, т е ограничений и противопоказаний в этом плане нет.

Мореназал Иммуно (Morenazal Immuno) фото 1

Другие отзывы на Мореназал Иммуно (Morenazal Immuno)

11.11.2015 01:34
Мы брали мореназал иммуно с собой в поездку в Тайланд. Вообще классная штука. Очень эффективно борется с их вирусами и не дает попасть им внутрь. Поэтому отпуск не был омрачен никакими заболеваниями)).
11.11.2015 01:34
Купила 2 флакончика племяннику (мальчик слабенький, часто болеет) ему лор рекомендовал весь август перед школой промывать нос мореназал иммуно, чтобы активизировать местный иммунитет в носоглотке и в сентябре быть готовым к встрече с разными вирусами, бактериями и противостоять им.
11.11.2015 01:34
Спасибо за информацию) будем знать).
11.11.2015 01:34
Мореназал Иммуно Пшикаем до и после общественного транспорта - морская вода вымывает вирусы, а пептид не дает им попасть в клетки + повышает иммунитет.
11.11.2015 01:34
Хотела написать отзыв, но все и так уже расписано, хочу только добавить, что пептиды в составе очень популярны сейчас, в Европе тоже. Именно они помогают бороться с вирусами.
11.11.2015 01:34
Держу в руках, удивилась что этот мореназал наш отечественный, цена кстати, выгоднее получается, как писали если покупать иммонумодулятор плюс спрей дороже и плюс не будет дальше цена ползти вверх, надеемся.
11.11.2015 01:34
И мне пока нравится. Хотела было перейти на таблетки иммуномодуляторы, но было боязно. очень разные отзывы по ним. не хотелось жкт и печень нагружать. А в мореназале иммуно два в одном и поддержка иммунитета и промывание носа.