Мореназал Иммуно (Morenazal Immuno)

Отзыв о Мореназал Иммуно (Morenazal Immuno):
Отличная защита от вирусов

06.12.2016

Достоинства

Пластиковый флакон, хватает на долго, эффективный.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мечта каждой мамы, что бы ее дети болели реже. У меня двое и разница между ними в 5 лет. Сын уже ходит в школу, а дочь в садик, болели мы раньше часто ничего не сказать. Намучалась. На родительском собрании одна мама похвасталась и посоветовала пшикать в нос Мореназал Иммуно, первое что зацепило, уже не таблетки глотать! Купила и стала промывать, если честно я не надеялась на супер эффект, промывка всем известно всегда помогала, только вот детей чайничком не заставишь, а тут удобно спрей и пластиковый флакон. Сын пшикает сам, говорит нравится рисунок на упаковке - красный маяк, а дочери я уже пшикаю. Удобный дозатор и достаточно большой объем, считаю большим плюсом. Хватает примерно на месяц упаковки, и кстати после вскрытия его можно хранить и использовать год! Еще один плюс. Результаты себя не заставили долго ждать, мы начали с лета промывать им нос, и дети не болеют тьфу тьфу. хотя на дворе уже зима. В Мореназал Иммуно содержатся пептиды, которые повышают иммунитет и борются с этими самыми вирусами гриппа и простуды. Нам помог, советую.

Мореназал Иммуно (Morenazal Immuno) фото 1 Мореназал Иммуно (Morenazal Immuno) фото 2 Мореназал Иммуно (Morenazal Immuno) фото 3