Развивающие карточки. Hipp

Развивающие карточки. Hipp отзывы

4,7
21.02.2013

Для тех, у кого зубы уже прорезались

Достоинства: -помогают выучить названия некоторых животных, растений.

Недостатки: -в детском рту сразу превращаются в кашу.

Отзыв: Карточки хорошие, обучающие. На одной стороне изображено животное или растение и написано его название, на обратной стороне написан стих про это животное или растение. Рисунки простые, без лишних деталей, которые могут отвлекать ребёнка. Карточки из плотного картона, поэтому играть с ними лично я рекомендовала бы детям, которые уже отучились от привычки тянуть всё в рот.

18.02.2013

Отличное качество!

Достоинства: Качество изготовления, яркие, красивые, занимательные.

Недостатки: Трудно доставать из коробочки.

Отзыв: Замечательные карточки! Очень хорошее качество - карточки плотные, почти как ламинированные. Яркие красивые и главное понятные рисунки. Сзади маленький стишок про то или иное растение или животное. Удобный формат. Трудности возникли только с извлечение карточек из коробочки - малышам самостоятельно это сделать трудно. В итоге ее надорвали (случайно), пришлось делать дугообразный вырез для пальчиков с обоих сторон, для легкого извлечения.

23.10.2012

Замечательный приз.

Достоинства: Развивают память и внимание.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Развивающие карточки Hipp получили во время проведения промоакции компании. Если честно сначала хотела другой приз, но потом выбрала карточки. Они представляют из себя картоновые карточки с нанесённым на них изображением. С одной стороны персонаж, с другой- описание. Описание очень ясное и понятное. Поэтому если не можете описать тот или иной предмет, просто прочтите его определение. Всего в наборе 16 карточек.8 с изображением животных, и столько же-овощи, фрукты. Картинки яркие, красочные. Рису… Читать далее

Отзывы на Развивающие карточки. Hipp в категории Игрушки.