Роберт Джон Дауни мл.

4,9
61 отзыв
09.12.2013

Красавчик.

Отзыв: Отличный актер! Обожаю фильмы с его участием. Девушки влюбились в него из-за очень привлекательной внешности. Актер популярен не только в США, но и во многих странах.

01.12.2013

Яркий и харизматичный

Достоинства: Конечно я бы порекомендовал его своим друзьям!!

Отзыв: Будь Шерлоком Холмсом или Железным человеком Роберт никогда не потеряет собственный стиль и штрих хорошего актера. Он просто остается самим собой, а может он играет один и тот же образ и не изменяет ему, в котором опирается на свои достоинства: в реальной жизни он наверняка душа компании и человек, притягивающий к себе других людей.

10.10.2013

Талантливый актёр.

Достоинства: Интересно наблюдать за ним Актёрская игра.

Недостатки: Думаю нету).

Отзыв: Роберт Дауни Младший - отличный и очень талантливый актёр. Во всех ролях он передаёт все эммоции и все чувства, которые испытывает персонаж. Без сомнения лучшие роли, как считаю я это роли: " Шерлока Хомса " и роль Тони Старка. Актёр прекрасно сыграл в обоих фильмах и передал все чувства.

29.08.2013

Классный

Отзыв: Ничего плохого не могу сказать об этом актере. Смотрел все его фильмы и буду смотреть дальше. Он может вживается в роль полностью и делает это просто великолепно. Роберт Дауни мл. - гений! Он является самым загадочным актером поколения ! Неповторимое чувство юмора прослеживается в каждой картине, а импозантности может позавидовать и Джеймс Бонд.

04.07.2013

Отличный актёр

Отзыв: Роберт Джон Дауни младший отличный актёр. Умеет хорошо и грамотно сыграть любую роль. Особенно хорошо он сыграл он роли в фильмах, Железный человек, мстители, шерлок холмс. Во всех фильмах он играет очень хорошо, вживается в любую роль. Внешность у него тоже привлекательная. В общем хороший актёр.

07.06.2013

Юморист

Отзыв: Отличный актёр, мастер в своём деле, особенно порадовала его роль Тони Старка в Железной трилогии. Его чувство юмора всегда радует, можно грубо говоря Поржать. Привлекательный и красивый Дауни Младший может сразить всех своим обаянием. Вообщем жду фильмы с его участием, ну очень уж весело в компании друзей смотреть и смеяться над его шутками.

02.06.2013

Идеальный мужчина!

Достоинства: Красивый, с чувством юмора.

Недостатки: Таких не обнаружила).

Отзыв: Отличный актер и мужчина. Признаться, до "Железного человека" вообще мало обращала на него внимание, не понимала, почему по нему все так "сохнут", но теперь прозрела, как говорится!) После просмотра "ЖЧ 3" побежала домой, чтобы увидеть 2-ю часть фильма, а там дело дошло и до первой. И все из-за Роберта! У этого актера невероятное чувство юмора, умение себя правильно поднести. Надеюсь, он еще долго будет нас радовать!

22.05.2013

Хороший актёр

Отзыв: Один из лучших актёров этого времени много хорошего слышал о нём. Мне понравился последний его фильм железный человек 3 добавили много эффектов.

05.05.2013

Классный

Достоинства: Красивый обоятельный.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Это один из моих самых любимых актёров, он покоряет всех зрителей своей обаятельностью и шармом. Больше всего мне нравятся его роли Тони Старка в сериях фильмов "Железный человек", именно эти роли ему подходят больше всего по характеру. Я хочу посмотреть как можно больше фильмов с его участием, и чтобы он никогда не старел.

03.05.2013

Хороший актер

Достоинства: Умный, добрый.

Недостатки: Эгоист.

Отзыв: В фильмах этот актер настырный, эгоист и много других плохих качеств но люди его за это любят.

03.05.2013

Яркий актер

Достоинства: Спец своего дела.

Отзыв: Актер больших ролей. играет как живет, живет как играет.

29.04.2013

Афигенный:)

Достоинства: Всем нравится.

Отзыв: Мне нравиться это актёк тем что он знает свою роль и хорошоя её исполняет, также он красивый и юмористичен:).

27.04.2013

Роберт Дауни мл.

Отзыв: Я его считаю ВЕЛИКОЛЕПНЫМ актером. Он очень харизматический и может влиться в любую роль. Я смотрел с ним много Фильмов и скажу что это действительно ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ актер и с каждым его фильмом он не перестаёт меня удивлять. Все фильмы с его участием советую посмотреть.

21.04.2013

Отличный актер

Отзыв: Начиная свою карьеру простыми фильмами, дауни занимает на данный момент одну из наивышших строчек самых разных хит парадов голливудских звезд, мне очень нравятся фильмы про шерлока холмса, сами книги очень интересные, а уж тем более фильм, в котором замечательно обыгран сюжет, и разные главные и второстепенные герои, отличный актер, побольше бы фильмов с ним.

19.04.2013

Прикольный актер

Достоинства: Хороший актер и шутник!!

Недостатки: Думаю это его самооценка!

Отзыв: Его фильмы поражают своим смыслом, его актерские данные передают всю картину фильма! так же готов отметить его вживление в роль одним слово СПАСИБО ему!

Отзывы на Роберт Джон Дауни мл. в категории Звезды кино и ТВ.