Роберт Джон Дауни мл.

4,9
61 отзыв
18.04.2013

Легенда для многих

Достоинства: Множество.

Отзыв: Пожалуй, его актерское мастерство, для меня открылось после просмотра фильма "Впритык". Там он сыграл для меня очень яркую роль, после чело я и к "Железному человеку" и к "Шерлок Холмс" стал совсем по другому относиться. Если не опустит свое мастерство и желание сниматься - он станет величайшей звездой голливудского кино.

18.04.2013

Любимчик публики

Достоинства: Все при нем.

14.04.2013

СМОТРИМ

Достоинства: Великолепная актерская игра, яркие и запоминающие персонажи, харизматичность.

Недостатки: Абсолютно точно, их нет.

Отзыв: Мое знакомство с этим актером состоялось, когда я посмотрела фильм Готика, но там я его, к сожалению, "не увидела" и он мне не запомнился. После "Железного человека" я прозрела и начала судорожно смотреть фильмы с его участием. "Железный человек 2", "Шерлок Холмс1/2", "Впритык" и, конечно, "Мстители" (а также, многие другие потрясающие фильмы). После этого для меня началась эра под названием "РОБЕРТ ДАУНИ-МЛ. ".

13.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Еловек с очень интересной судьбой, биографию которого можно изложить только в очень толстой книге, а ведь ему только 47 лет (д. р. - 04. 04. 1965). Последние хиты с его участием - Железный человек (1, 2 ч. ) , Мстители, Невероятный Халк, Шерлок Холмс (1, 2 ч. ) , Чаплин, Впритык.

13.04.2013

Хороший актер

Отзыв: Хороший актер.

10.04.2013

Лучший

Достоинства: Отличная игра и обаятельная внешность.

Отзыв: Роберт Джон Дауни мл. - необычайно харизматичный актер. Если вы увидите на экране, то будете покорены его обаянием. Фильмы с его участием всегда интересны и успешны - "Лохматый папа", "Невероятный Халк", "Шерлок Холмс", "Железный человек". Но больше всего мне нравится его работа в фильме "Мстители".

09.04.2013

Чем он старше тем лучше

Достоинства: Хороший актёр, композитор, дарит людям в своих фильмах позитив.

Недостатки: Как жалко это признавать но он уже староват. Ещё лет 8-9 и не будет того Роберта Джона Дауни мл.

Отзыв: Мало того что он актёр он ещё продюсер и музыкант. А ведь актёр уже почти в годах "48 лет как бы". Стал известен после фильма "Чаплин"в котором исполнил заглавную роль Чарли Чаплина. Но как мне кажется все полуюили актёра после таких фильмов как "Железный человек", "Солдаты неудачи", "Шерлок Холмс", "Железный человек 2", "Шерлок Холмс: Игра теней", "Мстители". Ведь многие помнят демотиваторы в вконтакте "они и по сей день есть". Очень жду новых фильмов с его участием.

06.04.2013

Замечательный

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Я считаю что этот актер действительно лучший, в его игре всеггда есть что то особенное, без его участия в фильмах они бы были скучные. Он делвет фильмы очень интересными и незабываемыми все фильмы с его участием так и хочетсься пересмотреть.

05.04.2013

"Видимо, мое лицо обезображено интеллектом. " (Р. Дауни-мл.

Достоинства: Хороший актер.

Отзыв: Харизматичный американский актер, а так же продюсер и музыкант. Два раза номинировался на премию Оскар, двукратный лауреат "Золотого глобуса". Мои любимые фильмы с его участием: "Поцелуй навылет", "Зодиак", "Солдаты неудачи", "Шерлок Холмс" (обе части).

04.04.2013

Класс

Отзыв: В жизни Роберт Джон Дауни младшего случались взлеты и падения. Но сейчас - настоящий пик его славы. Хорошие роли, яркая игра, харизматичная внешность. Очень удачные киноработы в фильмах "Шерлок Холмс", "Мстители", "Железный человек". И это еще далеко не предел возможностей этого замечательного актера!

Лучший!

Достоинства: Харизматичный и очень талантливый актер.

Отзыв: Невероятные актер. Правильней даже будет сказать - АКТЕРИЩЕ! Благодаря своей блестящей харизме - подарил большое количество киношных образов. Самые известные - это Тони Старк (Железный человек), Шерлок Холмс, А его комедийные образы, в таких фильмах как Впритык, Поцелуй навылет, солдаты неудачи - это что-то с чем-то. Каждый новый фильм с его участием ждешь с нетерпением, ведь знаешь, что Роберт не подведет.

Великолепный актёр!

Достоинства: Чувство юмора!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Джон Дауни мл. просто отличный актёр! Мне в нём нравится чувство юмора, во всех фильмах которых он снимался! Возьмем к примеру "Мстители"! Он только что и делал что смешил всех своими шутками над "Капитаном Америкой"! Джон Дауни мл. по моему мнению достойный актёр XXI века!

Супер!

Отзыв: Супер!

Миллионер Гений PlayBoy

Достоинства: Классная бородка).

Отзыв: Да просто классный актёр он настолько хорошо играет свою роль что верится что он на самом деле такой в жизни. Фильмы в которых он снимался тоже очень интересные (пересмотрел почти все) советую всем посмотреть фильмы с ним и вы не пожалеете получите кучу эмоций).

02.04.2013

Классный.. !

Достоинства: Может вжиться в любую роль!

Отзыв: Он просто великолепный актер! Может вжиться в абсолютно любую роль и сыграть любого персонажа фильма! У него за столько лет были взлеты и падения! И именно благодаря им он смог научится на своих собственных ошибках и стать тем безупречным актером, каким он является сейчас!

Отзывы на Роберт Джон Дауни мл. в категории Звезды кино и ТВ.