Роберт Джон Дауни мл.

4,9
61 отзыв
02.04.2013

Суперський

Отзыв: Роберт Дауни-младший родился 4 апреля 1965 года в Нью-Йорке, США, в семье независимого режиссёра Роберта Дауни-старшего. Первой ролью Роберта стала небольшая роль щенка в фильме своего отца. В возрасте двадцати лет (в 1985 году) Дауни-мл. на один сезон присоединился к команде, выпускающей популярнейшее американское телешоу Субботним вечером в прямом эфире. После опыта на телевидении он окончательно решил связать судьбу с кинематографом и переехал в Голливуд. В 1987 году Роберт Дауни-мл. получ… Читать далее

30.03.2013

Браво

Отзыв: Очень прекрасный актер, очень хорошо входит во все роли. Сейчас происходит самый пик его славы. Он набил особой славы после того как снялся в таких фильмах как: "Железный человек", "Шерлок Холмс", "Мстители". И я надеюсь что этот прекрасный актер порадует нас еще очень классными ролями в его исполнении.

17.03.2013

Хомс

Отзыв: Это Самый лучший фильм который я только видел, настолько хороший, интересный сюжет, что просто кидает в дрож, в этой части, нету не одного намека из книги "Шерлок Хомс" там своя идея, могу сказать, что эта идея, лучше в 7 раз чем сама книга, советую всем кто не видел посотреть.

14.03.2013

Самый лучший!

Достоинства: Отличный актер, харизматичный, просто красавчик.

Отзыв: Пропиталась уважением к этому актеру не только после просмотра его фильмов, но и после того как прочитала его биографию. Юность у него была тяжелая, жил он в бедности, а отец, который был на тот момент знаменитым актером не пытался ему помочь не материально не морально. Однако это не помешало ему стать мировой звездой кинематографа. За это ему большой респект!

12.03.2013

Гениальный актер

Достоинства: Великолепная актерская игра, яркие и запоминающие персонажи, харизматичность.

Недостатки: Абсолютно точно, их нет.

Отзыв: Мое знакомство с этим актером состоялось, когда я посмотрела фильм Готика, но там я его, к сожалению, "не увидела" и он мне не запомнился. После "Железного человека" я прозрела и начала судорожно смотреть фильмы с его участием. "Железный человек 2", "Шерлок Холмс1/2", "Впритык" и, конечно, "Мстители" (а также, многие другие потрясающие фильмы). После этого для меня началась эра под названием "РОБЕРТ ДАУНИ-МЛ. ".

09.02.2013

Харизматичность

Достоинства: Талант, харизма, приятная внешность.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Очень харизматичный актёр, всё фильмы с его учатием очень интересные. Во всех фильмах у него очень колоритные персонажи. Он умеет подать свою роль с очень большим талантом, таких актёров очень ценят в кинематографе. Поэтому у него столько хороших ролей в хороших фильмах. Хочется побольше таких актёров как он.

26.11.2012

Он не человек! Он бог кино!

Достоинства: Харизма!

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Роберт Дауни мл. мой кумир! Это самый лучший актер нашего времени! Его харизма всегда неподрожаема! Он всегда великолепен. Стоит только вспомнить "Железного человека" с ним в главной роли, и ты сразу понимаешь: "Вот я хочу так жить, я хочу быть таким как он, таким же харизматичным, юмористичным, неподрожаемым"!

26.11.2012

Блистательный актёр!

Достоинства: Любой фильм с этим актёром стоит посмотреть.

Недостатки: Мы говорим о нём, как об актёре, а значит недостатков нет.

Отзыв: Роберт Джон Дауни мл. Порочность в одном лице. Человек, изменивший представления об идеальном супер-герое. Идеальный актёр нашего времени и кумир миллионов людей. Считаю, что любой фильм того же самого Увы Болла был бы, мягко говоря, лучше, если бы в них снимался Роберт, и поэтому этот актёр является спасителем фильмов. Интересно то, что этот человек стал настолько знаменитым образом, что его используют в качестве маски. Ведь многие люди сейчас делают из жизни маскарад.

12.06.2012

У него талант

Отзыв: Уроженец США, Роберт Дауни младший на сегодняшний день является одним из самых популярных актёроев. И это не спроста. Этот человек обладает даром вызывать у себя симпатию, несмотря на характер играемого им персонажа. Он обладает харизмой, обаянием, и пожалуй самая главная черта, которая ассоциируется у людей при произношении его имени - чувство юмора. Конечно, можно сказать, что все шутки в фильмах пишет не он, но всё-таки многое зависит от того, как данная шутка будет преподнесена, а у Роберта … Читать далее

15.05.2012

Кумир нашего времени

Достоинства: Харизматичность, природная привлекательность, великолепная игра.

Недостатки: Сравнительно небольшое количество фильмов - 36. В главной роли и того меньше: (.

Отзыв: Человек с очень интересной судьбой, биографию которого можно изложить только в очень толстой книге, а ведь ему только 47 лет (д. р. - 04. 04. 1965) . Последние хиты с его участием - Железный человек (1, 2 ч. ) , Мстители, Невероятный Халк, Шерлок Холмс (1, 2 ч. ) , Чаплин, Впритык. Неповторимое чувство юмора прослеживается в каждой картине, а импозантности может позавидовать и Джеймс Бонд.

18.06.2016

Симпатичный

Отзыв: Мне понравилось, как он сыграл Железного человека и Шерлока Холмса. Однако мне кажется, что все роли у него какие-то однотипные. Поэтому сложно сказать, насколько хорош он как актер. Вот если бы увидеть его в какой-нибудь иной по характеру роли. Может кто-то подскажет?

04.05.2013

Роберт Дауни-младший

Достоинства: Талантищеее.

Отзыв: Роберт Дауни младший это человек тяжёлым прошлым. Он очень талантливый актер. Очень хорошо входит в образ. Очень многие люди говорят что Роберт Джон Дауни мл человек одной роли это не правда он очень талантливый и может сыграть любую роль. Секси мен Голливуда.

28.04.2013

Фильм произведение искуства не обычное мыльное кинцо.

Достоинства: +Атмосфера. +Мистика. +Характер главного героя.

Недостатки: -Не совсем все сходиться к книгам которые очень интересны.

Отзыв: Вообщем то по биографии Шерлока Холмса ошибок нет, мистика добавляет атмосферности и самое интересное это характер Шерлока это главный + фильма так же как и характер Джека воробья в Пиратах Карибского моря. Но характер это не основа ведь, речь идет о мистике о борьбе с непонятно чем толи секта толи поехавший человек. Из 5 балов фильм заслуживает строго 4.5.

25.11.2012

Потрясающий актёр

Достоинства: Привлекательный, умный и соответственно великолепный актер.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Советую всем посмотреть фильмы с его участием! Допустим "Железный человек" и "Шерлок Холмс". Он потрясающе исполняет те роли которые ему достаются, очень веселый и харизматичный человек.

21.05.2013

Хороший актер

Отзыв: Один из любимых актеров. Смотрел большинство фильмов с его участием, наверно многим он запомнился по фильмам "Железный человек" 1,2,3, "Мстители". Так же стоит посмотреть и другие фильмы с его участием: "Шерлок Холмс", "Зодиак", "Ричард третий", "Мстители", "Эйр Америка", "Солист", "Впритык".

07.04.2013

Мериканский актёр, продюсер и музыкант.

Достоинства: Снялся в трех фильмах о железном человеке.

Отзыв: У Роберта Джона Дауни-младший были небольшие роли в проектах своего отца в детстве. Он дебютировал в кино в возрасте пяти лет. Он вырос в Гринвич-Виллидже и учился в учебном центре исполнительских искусств «Stagedoor Manor» в северной части штата Нью-Йорк. В 1985 году Роберт Джон Дауни-младший на один сезон присоединился к команде, выпускающей популярнейшее американское телешоу «Субботним вечером в прямом эфире». Роберт Джон Дауни-младший выпустил альбом песен собственного сочинения и исполнен… Читать далее

Отзывы на Роберт Джон Дауни мл. в категории Звезды кино и ТВ.