Мультфильм "Тачки" (2006)

Мультфильм "Тачки" (2006) отзывы

4,9
13.08.2019

Отличный мультик

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне нравится.

13.08.2019

Все понравилось

Достоинства: Хорошая запись звука декорации и тд.

Недостатки: Нетуу.

Отзыв: Мультфильм очень прикольный для детей и тд.

07.08.2019

Мультик детства

Достоинства: Советую посмотреть, не пожалеете.

Отзыв: Очень нравится этот мультфильм, периодически его пересматриваю. Необычно, что главные герои не люди или животные, а машины. Интересный сюжет и со смыслом: думать нужно не только о себе, но и о тех, кто рядом и помогать друг другу. И в гонке за победой нельзя об этом забывать. Поучительный, яркий мультфильм с юмором.

12.07.2019

Мультик-время

Достоинства: Поучительный.

Отзыв: Смотрели и с детьми, когда они были маленькими, и сейчас смотрю.. сюжет нравиться, нравится озвучка, оформление мультика, такие краски -мультик держит прямо до конца сюжета, и переживаю, как будто смотрю в первый раз.. Хоть ему и больше уже 10 лет, мультик о взаимовыручке, взаимопонимании-вечная тема у людей, и подрастающее поколение его смотрят с удовольствием, также по мультику и лепят, и его рисуют-требуют машинки себе такие-этот мультик сильно западает в тебя, и дети стараются чем то хорошим… Читать далее

28.06.2019

Интересный мультфильм.

Достоинства: Интересный, поучительный и красочный мультфильм.

Отзыв: "Тачки" - это замечательный мультфильм студии Pixar, созданный в 2006 году. Сюжет этого мультфильма отправляет нас в увлекательный мир живых автомобилей. Главный герой здесь - гоночная тачка "Молния" Маккуин. Мультик имеет очень интересный сюжет, хорошую компьютерную графику и ценную мораль.

23.06.2019

Хороший

Отзыв: Мультфильм "Тачки" - уже далеко не новый, он был создан в 2006-ом году. Однако и в наши дни этот мультфильм с большим удовольствием смотрят дети, а особенно - мальчики. В этом мультфильме - увлекательный сюжет, яркая и красочная картинка. Рекомендую смотреть.

21.12.2015

Отличный мультфильм!

Отзыв: Если еще остались люди, которые не видели этот замечательный мультфильм, обязательно посмотрите! Его можно смотреть всей семьей, понравится и деткам, и взрослым! Причем и мальчикам и девочкам. Самое главное - в фильме отличная сюжетная линия, которая может многому научить, даже дети смогут сделать правильные выводы: ).

21.12.2015

Замечательный мультик!

Достоинства: Интересный мультфильм, со смыслом.

23.06.2021

Прекрасный и интересный мультфильм для просмотра всей семьёй

Достоинства: Хорошая графика, красивая рисовка, приятная на слух озвучка и доброта героев.

Недостатки: Не хватает волнения, переживания, резкости.

Отзыв: Мультфильм хороший, смотрел один, но можно и всей семьёй. Не смотря на то что мультфильму уже около 15 лет, графика хороша и по сей день. Интересный и захватывающий сюжет понравится даже тем, кто не связан с этой тематикой. Очень понравился молния. Спокойствие и тишина очень часто присутствует в мультфильме, но бывают и довольно захватывающие моменты. Данный мультфильм точно не заставит кого-то скучать, а прекрасная концовка улучшит ваше настроение на весь следующий день.

28.08.2019

Замечательный Мульт!

Достоинства: Кратко всё обдумано.

Отзыв: Очень хороший мульт для детей, Я сам смотрел когд-ато так что всем советую аыаыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыывааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааввввввввввввввввввввввыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыа.

Отзывы на Мультфильм "Тачки" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.