Ноутбук ASUS K53E

Ноутбук ASUS K53E отзывы

4,7
27.03.2013

Он просто необходим

Достоинства: Алюминиевый корпус, устойчивый к истиранию и царапинам, не шумит, не греется при работе с простыми программами, шустренький, чувствительная клавиатура и что самое первое понравилось при работе с клавиатурой, это то, что справа есть панелька с цифрами, очень удобно когда считаешь или набираешь пароли.

Недостатки: Куча ненужных обычному пользователю программ, тормозящих производительность.

Отзыв: Если сравнивать ASUS с HP, я на стороне ASUSa. Моя "первая встреча" с ноутбуком этой марки произошла в 2009 году, после работы на нем в офисе, я поняла, что больше не буду париться при выборе ноута для дома. Почти все устраивает, но для меня самый главный плюс - очень быстро реагирует и работает, терпеть не могу "тормозные компьютеры", а этой даже самыми ненужными играми и прогами забьешь - все равно сработает отлично! Около месяца назад, сестренка попросила ей подобрать ноутбук, конечно, я долг… Читать далее

27.03.2013

Добротный ноутбук среднего ценового диапазона.

Достоинства: Ноутбук с новым процессором core i5, красивый дизайн, качество сборки, стильный, быстрый, безотказный.

Недостатки: Чуток бы звук по мощнее.

Отзыв: Как ни упирался я, но начальство отправило меня в месячную командировку к поставщикам сырья. К поездке я готовился добротно и наибольшее время потратил на выбор ноутбука. Требования у меня были просты: за разумные деньги я выбирал прочный корпус, быстрые "мозги" и нормальную картинку. Для оторванного от привычной жизни человека, ноутбук должен был стать и рабочим местом, и развлечением на вечер. Я остановил свой выбор на ASUS K53E. Ноутбук только появился в нашем городе и ко всему прочему долже… Читать далее

24.03.2013

Отличный

Отзыв: Металлический корпус. Хороший процессор. Вес по сравнению с многими ПК значительно мал. И многое другое... Вообщем, отменный компьютер.

23.03.2013

Пользуемся с удовольствием всей семьей!

Достоинства: Удобный и легкий! есть все что необходима среднему пользователю и даже больше!

Недостатки: Возможно батарея через год начнет подводить.

Отзыв: В нашей семье появился асус в декабре 2011! Мы были им очень довольны! Хороший процессор intel core, система охлаждения Icecool,64-ядерный! А память можно еще увеличить, хотя нам за второй год пользования это не понадобилось! Отличный вес и прочный корпус, приходилась не раз брать его с собой на работу, нести его не доставляет хлопот! Единственное меня смущает, это то что через год батарея не держит... может это не из за производителя, я допускаю что мы сами нарушили правила эксплуатации батареи… Читать далее

22.03.2013

Очень хороший

Достоинства: Отличный корпус.

Недостатки: Слабы блютуз.

Отзыв: Очень хороший ноутбук. Отличный процессор, память хорошей модели DDRIII много места на жестком диске хорошей марки графический процессор "Intel HD" Замечательный противоударный и влагонепроницаемый корпус. Хорошея веб камера. Не тяжелый. Мне он понравился не для для дома а для офиса!

17.03.2013

Мощность в небольшом корпусе

Достоинства: Цена, мощность, удобство.

Отзыв: Купил ноутбук для учебы, меня он полностью устраиваб. Но потом я установил игру, и она работала на срндне-высоких настройках! Я даже не ожидал. Я думал, что через полчаса игры ноутбук перегреется и выключится, а он перегрелся через три часа! Я был удивлен. Всем советую этот ноутбук .

07.02.2013

Высокотехнологичная "машина"

Достоинства: Мощность Скорость Работает на все 100% Оправдывает цену Качественно сделан.

Недостатки: Возможно кто то скажет: "Цена немного завышена! ". Я вам отвечу, что он того стоит. И следовательно у него нет недостатков!

Отзыв: Наиболее любимейший мной ноутбук, купил недавно и нисколько не жалею, что его приобрел. Он превосходен по всем параметрам. Быстро работает, в игрушках не подводит даже на максимальной графике, очень качественный звук, удобный дизайн и сам ноутбук не очень тяжелый и удобный в обращении. Как же я люблю ASUS!

19.12.2012

Хорошый человек достоен такого подарка

Достоинства: Хорошие характеристики.

Недостатки: Немного дорогой.

Отзыв: Качественно сделаная машина. Мне больше всего нравится его дизаин. Он прост, но в тоже время изяшен и прекрасен. Интересно заметить что он имеет очень хорошие характеристики. Пробовал играть во все игры которые "тянут" много ресурсов. Лиш в нескольких из 10 игр я ставил не на полную только несколько. Машина достаточно хорошая. У меня он был, но пока он был у меня его еще 3 моих друга купили) Всем советую.

10.12.2012

Не плох

Отзыв: Достаточно не плохой ноут для повседневного использования так же пойдёт для сетевых игр типо CrossFire или PoinBlank Собствено его хорактиристики "Процессор" Процессор ноутбука Intel Core i5 2410M 2.3 ГГц; Turbo Boost 2.9 ГГц Кэш L3 процессора ноутбука 3 Мб Количество ядер 2 "Видео" Тип видео Встроенное Видео ноутбука HD Graphics 3000; в качестве видеопамяти используется часть оперативной памяти "Накопители" Картридер ноутбука SD, MS, MS Pro, MMC Объем накопителя ноутбука 500 Гб Ск… Читать далее

10.12.2012

Удобный

Достоинства: Металлическое покрытие. система охлаждения-IceCool PalmProof технология. Пыленепроницаемая клавиатура с большими клавишами. Мощная система Dual Core.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Здравствуйте. Если вы хотите приобрести ноутбук, тогда я советую брать вам ASUS K53E, Я сам же пользуюсь этим ноутбуком, цена обрадовала, да и мощность что надо. Зарядка хватает на долго, даже когда играю, либо выполняю какой нибудь сложный процесс. В этом ноутбуке присутствует система охлаждения IceCool, что очень хорошо, ведь "горячие" компоненты находятся снизу материнской платы, подальше от рук пользователя, от этого верхняя "часть корпуса" (клавиатура, монитор и т. д) остаются прохладными.… Читать далее

05.12.2012

Модный

Достоинства: Стиль, производительность, цена.

Недостатки: Не замечал недостатков.

Отзыв: Ноутбук не плохой. хороший дизайн, молодёжный. по мощности не уступает простому компьютеру. и это отлично! скоро все перейдут на ноутбуки и планшеты. так что советую приобрести. сестре на её день рождения подарю такой! и вам совету дарить близким проверенные вещи, как этот ноутбук).

02.12.2012

Монстр

Достоинства: Мощь, Дизайн, Яркий экран.

Отзыв: Здравствуйте! Ставил я на этот ноутбук все игры, все идут на средних и высоких настройках, покупкой доволен, дизайн и функциональность, хорошо держит батарейку, очень понравилась что картинка на экране как живая, брал для учебы, но не думал что смогу играть в хорошие игры. Покупкой доволен.

27.11.2012

Машина

Отзыв: Хороший ноутбук, у меня таже такой (пишу с него), всем советую, ошибок незаметил, отличная замена компьютеру, цена тоже хорошая, игры если идут то не лагаю, не глючат и не зависают как ето бывает в ноутбуках, скорость записи и копирования тоже хорошая, клавиатура тоже не подводит.

26.11.2012

Надежный, мощный!

Достоинства: 1. металлический корпус 2. клавиатура 3. бесшумность 4. мощь 5. звук 6. экран.

Недостатки: 1. маркая крышка (не критично) 2. видео карта в моей модели не очень.

Отзыв: Брал для интернета и просмотра фильмов. Доволен аппаратом. но есть некоторые люфты и скрипы по корпусу. Отличное решение для студента. Мощный, удобный, бесшумный и батарея долго держится. глянцевый экран хороший тоже хотя и бликует на улице, а в дома вообще класс. Всем советую брать.

21.03.2022

Пригодится в работе

Достоинства: Тянет почти любые приложения.

Отзыв: Использую этот ноутбук уже 2 года и он не разу не ломался! Он хорошо может потянуть какие либо игры, но больше всего он пригодится в работе! Вес этого ноутбука ощущения около пол килограмма. Ноутбук хорошо подойдёт на подарок ребенку в праздник! Так что рекомендую купить в большую семью.

Отзывы на Ноутбук ASUS K53E в категории Ноутбуки.