Ноутбук ASUS K53E

Ноутбук ASUS K53E отзывы

4,7
21.08.2016

Рабочая лошадка

Достоинства: Качественная сборка, отличный звук динамиков, приятный на ощупь тачпад.

Недостатки: Разъём питания по середине левой стороны,.

Отзыв: Хороший ноутбук, купил его в начале года. Производительности за глаза, если не играть в требовательные игры. Хотя даже на видеокерте GT520 запускаются многие игры. От работы практически не нагревается.

03.07.2013

Хороший

Достоинства: Стильный, производительный, неплохая начинка за такие деньги (брал за 17800). Покупал не для игр. Проверял видео: игры COD MW2 и Dirt 2 на максимум идут без тормозов. Все-таки игры не слабые, но и не совсем новые конечно. Длительное время работы в автономном режиме. Интеллектуальный режим энергопотребления.

Недостатки: Недавно не загружался Win7, после длительных мучений с загрузкой ОС в безопасном режиме сделал восстановление системы. Видимо так повлияла установка одной программы. Уже 2 раза слетали дрова на кнопку Fn. Приходилось переустанавливать.

Отзыв: Два месяца купила ноутбук ASUS K53E. Ноутбук имеет и достатки и достоинства! ноутбук с новым процессором core i5, красивый дизайн, качество сборки Недостатки: Тяжеловат. Ноутбуки Asus серии K – это, по заявлению производителя, отличные устройства с хорошей акустикой и неплохой производительностью. Эта серия присутствует на рынке ноутбуков.

31.05.2013

Сильно

14.05.2013

Приемлемый

Достоинства: Алюминиевый корпус, устойчивый к истиранию и царапинам, не шумит, не греется при работе с простыми программами, шустренький, чувствительная клавиатура и что самое первое понравилось при работе с клавиатурой, это то, что справа есть панелька с цифрами, очень удобно когда считаешь или набираешь пароли.

Недостатки: Слабая видеокарта, начинает греться и шуметь когда играешь в игрушки, глянцевый экран.

Отзыв: Если сравнивать ASUS с HP, я на стороне ASUSa. Моя "первая встреча" с ноутбуком этой марки произошла в 2009 году, после работы на нем в офисе, я поняла, что больше не буду париться при выборе ноута для дома. Почти все устраивает, но для меня самый главный плюс - очень быстро реагирует и работает, терпеть не могу "тормозные компьютеры", а этой даже самыми ненужными играми и прогами забьешь - все равно сработает отлично! Около месяца назад, сестренка попросила ей подобрать ноутбук, конечно, я долг… Читать далее

02.05.2013

Отличный

Достоинства: Много.

Недостатки: Тихие динамики!

Отзыв: Да, скажу вам, ASUS не просто имя, это ВЕЩЬ. Сплошные плюсы, тихий, холодный, автономная работа до 5 часов, алюминиевый корпус (частично), крышка пластиковая. Экран яркий, быстродействия мне хватает, в игры я не играю. Куча полезных программ от ASUS, например Asus Sonic Focus, реально улучшает...

12.04.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Производительность, бесшумность, отличное охлаждение, клавиатура островного типа, стильный, металлический корпус.

Недостатки: Глянцевый экран, непривычное расположение некоторых управляющих клавиш (некритично).

Отзыв: Комментарий: Не плохой ноут, особенно для работы.

02.04.2013

Мочний, Прочний корпус, Робить без глюков

Достоинства: SuperMulti / LAN / Wi-Fi.

Недостатки: Двухъядерный Intel Core i3-2350M (2.3 ГГц) Подробнее: http://rozetka.com. ua/asus_k53e_sx1809d/p228516/.

Отзыв: Краткие характеристики; Экран 15.6" (1366х768) LED, глянцевый / Intel Core i3-2350M (2.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / Intel HD Graphics / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.6 кг /, Комплект поставки: Ноутбук Asus K53E, батарея, адаптер питания, документация Цвет:Grey, Гарантия 12 месяце.

09.03.2013

А что - нужный ведь!

Отзыв: Данный ноутбук мы покупали просто для развлечения, чтобы можно было посмотреть кино в постели и посидеть в интернете. Памяти не так уж много, но вполне хватает даже для нескольких небольших игрушек. Клавиатура очень удобная, тачпад тоже. Единственное, что является его существенным минусом - слабые динамики. Громкой музыки на весь дом не получается, увы. Дисплей яркий, сборка у него качественная. В целом - неплохой и свои деньги отрабатывает по полной!

07.02.2013

Не плохой ноутбук

Достоинства: Цена приличная для такого ноутбука.

Недостатки: Не достаточно мощный.

Отзыв: Ноутбук не плохой пользуюсь им уже 3 год, ни разу не ломался. Для средних игр подходит отлично. И цена подходящая. Сумки на такой ноутбук стоят не так много как на др. с большим дисплеем. Не очень тяжелый так что можно носить с собой на работу!. Советую всем!

13.01.2013

Нормальный ноут не больше.

Достоинства: Цвета.

Отзыв: В целом покупкой доволен. Многие минусы не существенны и непринципиальны. Да и всегда хочется чего-нибудь идеального, а такое встречается редко (сам выбирал бук месяца два, склонялся то к одному, то ко второму; в итоге выбрал для себя две модели - Делл Н5110 и вот это, выбирал между ними; но про делл столько нехороших отзывов, что я склонился к этому, и доволен выбором). Кстати, сначала мне в нём не нравился цвет (коричневый), но потом плюнул на это, да взял. И оказалось - нормально. При не совс… Читать далее

04.01.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Модель явно удалась производителям. Удобный и красивый металлический корпус, удобная клавиатура (печатать приятно), хороший чувствительный touchpad. Так же порадовал процессор (у меня стоит Pentium, а не какой то Celeron) Работает бесшумно и не напрягает постоянным дребезжанием как в моей прошлой модели. Отличное охлаждение. Корпус почти не нагревается (ну только если седеть по 7-8 часов то конечно будет тёплым, но не горячим) Видеокарта так же неплоха. Вполне потянет лёгкие игрушки типа STALKER

Недостатки: Экран конечно глянцевый. В идеале хотелось бы матовой. Довольно маркая крышка, постоянно появляются отпечатки пальцев. Не удобное размещение стрелок на клаве, но к этому в последствии привыкаешь.

Отзыв: В целом очень не плохой ноутбук за свои деньги. Конечно видеокарта могла быть по лучше, также это касается процессора, разрешения и размера экрана, но тогда и цена на этот ноутбук увеличилась бы в двое. В общем отличная модель и я очень доволен покупкой.

18.12.2012

Вполне удобный девайс.

Достоинства: Производительность, бесшумность, отличное охлаждение, клавиатура островного типа, стильный, металлический корпус, большое количество заряда батареи.

Отзыв: В 2010 году брал сей девайс для серфинга, работы с документы, и, как полагал, немного для разработки. В итоге в командировке для настройки и тестирования пришлось разворачивать полноценный SQL 2008R2, с Analysis, Integration и Reporting-ом одновременно, настраивать полноценную систему с ETL-пакетами и отчетами с выборкой из Analysis, одновременно дорабатывать java-приложения - все это ноут легко и непринужденно вытянул. Вполне себе удобная модель для всех возрастных категорий!

27.11.2012

Хорошо

Достоинства: Цена качество Матовый корпус Батарея.

Недостатки: Вэбкамера разрешение которой 0.3 мегапикселя (ну очень мало для нынешнего времени) Система охлаждения.

Отзыв: Соотношения цена качество отлично. Неплохой ноутбук для повседневной среды. Также подходит для игрового процесса.

15.05.2012

Хорошая вещь

Отзыв: Приобрёл этот ноутбук полтора месяца назад, очень понравился его внешний вид и функциональность, хотя на мой взгляд тачпад не очень удобный, но это дело привычки, картинка на мониторе очень сочная и яркая, в общем не плохой ноутбук.

Отзывы на Ноутбук ASUS K53E в категории Ноутбуки.