Vipgeo.ru

Vipgeo.ru отзывы

4,7
18.04.2019

Можно найти выгодные предложения по редким направлениям

Достоинства: Легко оставить заявку Агентства сами перезванивают +Есть полезные статьи, которые очень полезно прочитать перед путешествием.

Недостатки: Хотелось бы более дешевые туры.

Отзыв: Искали турфирму в своем городе которая предлагает туры в Камбоджу. Сначала искали просто в картах, и обзванивали агентства, потом случайно наткнулись на випгео, что очень упростило поиск) Можно просто оставить заявку, нужные агентства сами перезвонят, вот и все: ).

03.04.2019

Выгодно путешествуем всей семьей.

Достоинства: Экономия времени и денег. Интересные статьи и отзывы о странах.

Недостатки: Не для всех городов есть большое количество предложений от турфирм, но это уже проблема не в сайте.

Отзыв: Давно пользуемся Випгео и каждый год отдыхаем с мужем и детьми по выгодным предложениям от туристических фирм нашего города. Сайт очень удобный. Можно почитать отзывы туристов, узнать интересную информацию о странах, самостоятельно выбрать тур или оставить заявку на сайте и ждать предложений от турфирм. Перезванивают турфирмы достаточно быстро. Если не удобно отвечать по телефону, то можно указать почту и турфирмы отправят предложение туда. Ежедневно пополняют акции, есть из чего выбрать.

26.01.2016

Удобный и понятный сайт.

Достоинства: Дизайн, удобный поиск, возможность найти скидки.

Отзыв: Vipgeo.ru понравился удобным дизайном, все опции поиска и категории видны сразу. В отличие от других ресурсов этот портал можно назвать универсальным: база турфирм, отзывы, поиск попутчикв и статьи на интересные темы. Собирались с мужем в Чехию прошлой осенью, обзвонили несколько турфирм но результат не устроил, а на сайте быстрый доступ ко всем турфирмам города, выбрали подходящую акцию и сэкономили больше денег на развлечения в отпуске) Хороший сайт.

Отзывы на Vipgeo.ru в категории Туроператоры и Турагентства.