Club med (Club Méditerranée)

Отзыв о Club med (Club Méditerranée):
Особый подход к комфортному отдыху

12.02.2016

Достоинства

Прекрасный детский досуг (детские клубы, спорт, развлечения), щедрая система скидок, всё включено (очень обширный пакет услуг), очень вкусное питание, напитки и алкоголь, собственный пляж отеля, большой выбор спорта бесплатно, вечерние мероприятия.

Недостатки

Скромные номера категории стандарт (маловаты по метражу), но Club med скорее место для активного отдыха и развлечений, чем лежания в номере.

Отзыв

Мы с семьей обычно отдыхаем по системе всё включено, когда отдыхаешь с детьми, это очень удобно, не нужно постоянно беспокоиться об их досуге, питании и пр, всё уже есть.
В прошлом году, когда искали отель в Италии, случайно наткнулись на Club med, решила почитать отзывы и вообще информацию и узнала. что это вообще оказывается огромная сеть курортов по всему миру, этакий знак качества и что это именно они придумали тот самый ол инклюзив изначально. Это конечно не могло меня не заинтересовать.
По цене такой тур выходил немного дороже, чем обычно, но когда я подробно изучило всё, что в него входит, сомнения отпали. Самое классное, что очень продуманна система досуга детей. Во-первых само проживание ребенка было с большой скидкой, а его занятия в детском клубе (ему 7 лет) вообще бесплатно. Полностью питание, напитки, даже алкоголь - всё это включено. Много развлечений, спорт, в общем доплачивать не за что, бронируешь заранее, а на месте только отдыхаешь. Для меня это оптимальный вариант.
И по деньгам вышло разумно, примерно как обычно, если считать все расходы, а вот нервная система моя отдохнула как следует и удовольствие я получила огромное от этого отдыха.
Так что всем советую обратить внимание на такой подход к отдыху.

Другие отзывы на Club med (Club Méditerranée)

12.02.2016 13:47
Понравилось на курорте Club Med, только во Франции, в Valmorel. Хороший, толковый подход к организации отдыха. Заявляют, что премиум все включено, по факту так и есть, никаких разочарований. Ехали целенаправленно кататься, в стоимость включен ски-пасс, уроки с инструктором (можно отказаться), за доп плату лыжи, палки, шлем, ботинки забронировали заранее. Система ski in/ski out, трассы от зеленых до черных разнообразные и в большом количестве. Практически целыми днями катались, я как-то на метраж номера даже внимания не обратил. Все для людей, затраты полностью себя оправдали. Планируем в конце февраля опять махнуть.