Club med (Club Méditerranée)

Отзыв о Club med (Club Méditerranée):
Прекрасно отдохнули с мужем и сыном в Лез Арк Club Med

18.04.2019

Отзыв

На курорте Club Med отдыхала с мужем и сыном в Les Arcs Panorama. Во-первых, это шикарная природа, это – Альпы! А здесь, во Франции, они особенно красивы, пейзажи неповторимые. А во-вторых, Клаб Мед организовал такой сервис, что я даже с ребенком позволила себе отдохнуть по полной программе.
Отель уютный, номера вроде и не очень большие, но уютные, пространство организовано правильно, друг другу в номере не мешаешь, у ребенка свое отдельное место и своя кроватка. Как только мы заселились в отель, нам выдали всем троим скипассы, действующие пять дней на любые трассы, так удобно, что их не надо было обновлять каждое утро, толпясь в очереди. Только на шестой день его надо продлять, но это пожеланию, и в этот день катание уже без инструктора (они тоже здесь бесплатные). Но мы не стали кататься на лыжах, за пять дней по пять часов в день каталки нам было достаточно. На шестой день мы дружно всей семьей поехали на экскурсию по местности.
Да, и самое что мне понравилось, это хорошо организованные детские клубы! Сын даже по утрам просыпался сам и в хорошем настроении, без капризов и рвался скорее в клуб. Там столько игр и развлечений, что вечером он просто валился с ног в номере, и что меня радовало – благодаря этому клубу он ни разу не вспомнил о планшете и телефоне!
И нельзя не отметить питание, такого гастрономического изыска и обилия я, по-моему, ни разу не видела при организации бесплатного шведского стола. А ребенок с удовольствием поглощал все из детского меню.