Комбинезон-трансформер Роус отзывы

18.03.2016

Качественные вещи

Достоинства: Удобно, стильно, практично.

Недостатки: Я не заметила.

Отзыв: Уже несколько раз я покупала детскую одежду ТМ Олдос. Куртку, спортивный костюм, жилеточку. Качеством довольна, после множества стирок в машинке вещи выглядят как новенькие. Дизайн одежды продуман до мелочей, моя дочь всегда выглядит ярко и оригинально, при этом ей удобно и комфортно. Она может и бегать, и на горке кататься, и в песочнице ковыряться, Олдос все выдерживает. ) )).

17.02.2016

Красивый и теплый

Отзыв: Увидела комбинезон-трансформер для девочек "Роус" в магазине и не смогла пройти мимо. Теперь моя малышка самая красивая даже зимой. Комбинезон можно использовать как конверт для самых маленьких, он достаточно тепленький, на свою дочу надеваю только колготочки и тонкую кофточку, малышка всегда тепленькая. Радует, что опушка пришита правильно и не лезет в глазки. Ткань-подклада мягенькая, приятная к телу, в комплекте идет и внутренняя подстежка из овечьей шерсти, тоже мягкая и приятная на ощупь.

Отзывы на Комбинезон-трансформер Роус в категории Детская одежда и обувь.