Сок фруто няня

Отзыв о Сок фруто няня:
Сок

26.04.2018

Отзыв

С соком фруто няня познакомилась не так давно, когда моей дочке исполнилось 5 месяцев. Это был 2017 год, до этого видела его на ветринах магазина, а так же моя знакомая часто его покупала своему сыну. Название моего отзыва своеобразно. На самом вывод сделан не на собственом примере, а на примере подруги. Они на протяжении трех лет очень часто покупали своему сыну сок фруто няня и сейчас мучаются с зумами. Наследство плохих зубов не у подруги, ни у ее мужа нет. Да возможно дело совсем не в соке, но я все равно считаю что домашнее полезнее. Поэтому сок фруто няня я покупаю не часто, в том случае если дома неожиданно закончился домашний кампот. Очень нравится в соке что срок годности напечатон на видном месте очень ярко, да и упаковка самого сока яркая и интересная.

Рекомендую ли я покупать данный сок, да рекомендую, но только не увлекатся! Я думаю каждый знает что домашнее полезнее и я не думаю что кто-то поленится ради своего реьенка сварить ему кампот. Радует своими полезными свойствами. Рекомендую всем молодым мамочкам.