Сок фруто няня

Сок фруто няня отзывы

4,7
16.05.2012

Вкусный

Достоинства: Вкусный, натуральный.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Моему малышу годик. Обожает все продукты Фруто няни, в том числе и соки. Очень вкусные яблочный, персиковый. Мне самой нравится, отличный вкус, нет сахара и консервантов. Мы пьем каждый день и еще добавки просим. А сок с мякотью можно вообще использовать как основу полдника ребенка.

Большое разнообразие вкусов

Отзыв: Мы очень любим этот сок. Предпочтение отдаем только ему. Большое разнообразие вкусов.

Хорошее качество для тетрапака

Отзыв: Вообще детскому питании в тетрапаке я не доверяю. Соки для ребенка долгое время тоже покупала в стеклянных бутылочках. Потом попробовала фрутоняню, и приятно удивилась. вкусный сок, без лишней химии да еще и на порядок дешевле чем в стекле. А какое разнообразие вкусов! В общем я рекомендую, жаль что раньше его не распробовали, столько денег бы сэкономили. ..

Отличный

Отзыв: Из соков своему ребенку покупаю только фруто няню. проверенный продукт, которому доверяю. очень большой выбор с разными вкусами, продукт абсолютно натуральный, что так важно в детском питании.

Отзывы на Сок фруто няня в категории Детское питание.