Телефон HTC Desire S

Телефон HTC Desire S отзывы

4,3
22.04.2013

Телефон HTC Desire S

Отзыв: Недостатки обнаружились после месяца использования. Стал постоянно выключаться. В сервис возил три раза. Косяк пропал после пропайки контактов на плате. По поводу пропадания сигнал сети, ответ был такой (особнности телефона: D). На данный момент - не устраняемые косяки, плохо ловит сеть (тестировал на разных сим-картах), ужасный GPS. Перед покупкой был выбор между айпонтом и htc, склонился ко второму, о чем сейчас жалею. Крайне не рекомендую продукцию данной фирмы.

14.01.2014

Средне

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Всем привет! Хочу рассказать о таком телефоне, был в эксплотации около года, мне не понравился. Так как бывало зависал, то перегреться то выключается. Вообщем не советую, берите SV он более многофункциональный и качественный. Все удачи! Берите хорошую технику.

18.11.2012

Стильный

Достоинства: 1. Очень красивый и удобно лежит в руке 2. Железный. 3 раза ронял на плитку - цел, работает. 3.

Недостатки: 1. GPS приемник очень слабый. Нужно ждать около 10 минут связи со спутником. 2. Качество снимков плохое. 3. Аккумулятора едва хватает до вечера, это при 15-20 минут звонков в день, 2 часового чтения, минут 20 в интернете. 4. Не обновляет его производитель до Android 4+. Стоит 2.3.5 5. Процессор 1ггц все-таки маловато. 6. HTC постоянно гасит висящие в фоне приложения. 7. Железный. Пропадает связь при обхвате рукой особым способом, бывает часто.

Отзыв: Увидев его в магазине, не смог устоять перед дизайном. Я в полном восторге от дизайна и формы, все на своих местах, и держать удобно. Но вот прошел год, и я уже вижу все недостатки телефона, и даже уже хочу поменять его на что угодно, потому что очень много неприятных моментов. Во-первых, из-за железного корпуса плохо ловится сеть, если взять определенным способом телефон в руку, то пропадает соединение, и это бывает часто, даже во время разговора. Качество связи при плохом приеме ужасно, из-… Читать далее

Отзывы на Телефон HTC Desire S в категории Мобильные телефоны.