Детские глицериновые свечи Глицелакс

Отзыв о Детские глицериновые свечи Глицелакс:
Глицелакс-дет. помог ликвидировать запоры на протяжении всег

25.11.2020

Достоинства

Маленькие, решают проблему запора, подходят аллергикам.

Недостатки

Отзыв

К 1,5 годам познакомились с такой проблемой, как запоры. Дочка сильно жаловалась на животик, при этом стул отсутствовал несколько дней, а вазелиновое масло внутрь не помогало. Пошли к врачу, оказался банальный запор. Ну как банальный, стоивший мне пару седых волос.

Врач посоветовала старое проверенное средство - детские свечи Глицелакс. Это глицериновые свечи, специально адаптированные по размеру для малышей. В аптеке провизор выдала мне симпатичную упаковку с изображением малыша.
Размер свечи малюсенький. По опыту могу сказать, что залетает свечка только так. Затем пятнадцать минут и ребёнок наконец сходил в туалет. Полный горшок). Причём меня удивило, что стул не очень густой. На что педиатр сказала, что у таких маленьких детей запоры могут развиваться в том числе из-за функциональной незрелости пищеварительной системы в целом. И когда кишечник «дозреет», всё пройдет.

А пока что оставила нам рекомендацию использовать Глицелакс для ликвидации запора. Пользовались Глицелаксом ещё несколько раз и даже когда дочке перевалило за два. Вне зависимости от причины свечи Глицелакс ни разу не подвели.

Самое замечательное, на мой взгляд, что они безопасны для малышей. Их можно даже деткам с расположенностью к аллергии! Действует мягко и быстро, не вызывают неприятных ощущений у ребёнка.

Детские глицериновые свечи Глицелакс фото 1 Детские глицериновые свечи Глицелакс фото 2 Детские глицериновые свечи Глицелакс фото 3 Детские глицериновые свечи Глицелакс фото 4

Другие отзывы на Детские глицериновые свечи Глицелакс

25.11.2020 22:37
У нас сейчас запор похоже, как прикорм начали вводить, начались проблемы. Буду хоть знать, что купить в аптеке.
25.11.2020 22:37
Нам эти свечки помогали в самых тяжелых ситуациях. Хорошее средство!
25.11.2020 22:37
Тоже использовала для дочки эти свечи) у них смотрю и упаковка поменялась) хорошо что у вас ничего серьёзного не было в итоге.