Детские глицериновые свечи Глицелакс

Отзыв о Детские глицериновые свечи Глицелакс:
При запорах у ребёнка лучше Глицелакс нет.

22.12.2020

Достоинства

Маленькие, действенный, безопасно у малышей.

Недостатки

Отзыв

Сразу после рождения были проблемы с животиком у дочери, её пучило, бессонные ночи, дежурства с мужем по очереди. К 3 месяцам стало легче, но потом у меня стало меньше молока, перешли на СВ, а отсюда и появились запоры. Так мы и начали использовать глицериновые свечи Глицелакс. Куплены они были ещё до рождения, когда собирала аптечку.

Запоры были не системными, появлялись изредка, но всегда сопровождались беспокойством, слезами, дочка плохо спала, накануне не было стула. И я использовала их, потому что не хотела затягивать и мучительно ждать естественной дефекации. Глицерин – самое безопасное из средств при запоре. Знаю это из рекомендаций педиатров, да и сама я использовала глицериновые свечи во время беременности. Поэтому по себе знаю, что они самые комфортные из всего что может быть при запоре. Причём действуют они быстро, а это важно, иногда было что дочь начинала плакать сильно и сжиматься калачиком, видно, что животик хватает. Вставляю свечку Глицелакса и через несколько минут ребёнок мой какает, сразу успокаивает я и засыпает. Сейчас вроде бы нашли подходящую смесь, уже пару недель с животом и стулом все хорошо. Но все может быть, Глицелакс всегда у нас в доме и берём мы их с собой в поездки.

Кстати, Глицелакс – это глицериновые свечи с дозировкой глицерина специально для малышей. На рисунке забавный карапузик. Свечи маленькие, с заостренным кончиком, сами тонкие. Упаковка каждой удобная, очень быстро, без усилия извлекаются. Хранить в холодильнике не нужно, поэтому они отлично транспортируются. Всем рекомендую у кого есть маленькие дети, прямо купить заранее, тем более они недорогие.

Детские глицериновые свечи Глицелакс фото 1 Детские глицериновые свечи Глицелакс фото 2 Детские глицериновые свечи Глицелакс фото 3 Детские глицериновые свечи Глицелакс фото 4

Другие отзывы на Детские глицериновые свечи Глицелакс

22.12.2020 15:28
Мы тоже использовали эти свечи при запоре. Эффективные, безопасные и недорогие - отличный вариант для малышей.
22.12.2020 15:28
Очень хорошо, что не нужно в холодильнике хранить. Обязательно куплю такие на всякий случай в аптечку, тем более прикорм скоро нам вводить нужно.
22.12.2020 15:28
Нам тоже педиатр советовал эти свечи. Порадовало, чо они небольшого размера, все-таки речь идет о ребенке, но при том хорошо справляются со своей работой)).