Детские глицериновые свечи Глицелакс

Отзыв о Детские глицериновые свечи Глицелакс:
Из всех средств от запоров это самое эффективное, и удобное.

16.11.2021

Достоинства

Размер суппозиториев, удобная упаковка, быстрый эффект.

Недостатки

Отзыв

Очень нас выручило данное средство. Дело в том, что спустя 4 месяца после родов я сильно заболела, и из-за назначенных препаратов, пришлось экстренно переводить ребенка на искусственное питание. Естественно, это не прошло без последствий, у малыша начались запоры. Он не мог сходить по большому по нескольку дней, кряхтел, капризничал, плакал. Педиатр настаивала на клизмах, но, я отказалась от них после первого же раза. Ребенок так сильно плакал, видно было, что ему не просто неприятно, а больно. Как потом прочитала на форуме, клизмы с микролаксом часто вызывают жжение. После того случая мы перешли на свечи. Самыми маленькими, удобными и эффективными оказались Глицелакс. Их легко вставлять благодаря компактному размеру и наличию специального наконечника. Они легко распаковываются, не тают, и не деформируются при ведении. Никакого дискомфорта не доставляют, и в туалет ребенок может сходить уже буквально через 20 минут. Очень рекомендую мамочкам, у чьих крох бывают проблемы со стулом.

Другие отзывы на Детские глицериновые свечи Глицелакс

16.11.2021 16:50
Свечи хорошие, я про Глицелакс на форуме прочитала, когда у ребенка запоры были, попробовала поставить, эффект очень быстро проявился. Теперь только их и беру в аптеке.