Детские глицериновые свечи Глицелакс

Отзыв о Детские глицериновые свечи Глицелакс:
Лучшее средство от запоров у деток.

20.10.2021

Отзыв

Практически у каждого грудного ребёнка периодически встречается такая проблема, как запор. Вот и мой малыш не стал исключением. Конечно же бабушки налетели с советами про градусник, хозяйственное мыло и газоотводную трубочку, но по мне это какие то средневековые пытки над 5ти месячным ребёнком, но никак не решение столь деликатной проблемы. По совету подруги, я решила попробовать свечи Глицелакс, она их очень хвалила и сказала, что всегда помогают, а уж ей то можно доверять, она мама четырёх деток!
Свечки приобрела в ближайшей аптеке. Они имеют маленький размер, удобную форму и скользят, что делает процесс ввода совсем простым. Свечку я ставила так, укладывала малыша на бочок, подгибала ему ножки в коленях и очень аккуратно вводила свечку. Эффект не заставил себя долго ждать, через 20 минут малыш уже сделала свои "делишки" и довольно "курлыкал" на своё языке.
Меня порадовал результат, а еще свечи совершенно безопасны и не вызывают привыкания. А еще момент, хранить их можно при температуре до +25 градусов, т. е не обязательно убирать в холодильник, достаточно убрать в аптечку, где детки не дотянутся.