Детские глицериновые свечи Глицелакс

Отзыв о Детские глицериновые свечи Глицелакс:
Начало посещения садика - это не только простуды и постоянны

08.11.2021

Достоинства

Маленькая, помогает.

Недостатки

Отзыв

У моей дочки начался еще и запор. Сначала мы грешили на непривычное питание, но потом проанализировали - ничего крепящего стул в меню не было, а каши и супы она ела и дома. Потом подумали, что она боится воспитателя и нянечку. Оказалось, что все дело в том, что ей не нравится голубой горшок. Ей надо было РОЗОВЫЙ. Но пока мы до этого дошли, недели три был у ребенка эпизодами запор, по три дня никаких подвижек.
Педиатр посоветовал взять Глицелакс, свечи с малышом на коробке. Оказались очень неплохие, ситуацию точно не усугубили, потому что доче было не больно. Сейчас уже все хорошо, со своим горшком ходим в сад, но свечам за спасение очень благодарны.
Стоят они чуть ли не 180 рублей, в упаковке, если не ошибаюсь, было 10 штук. Огромное для меня удобство, что они не запаяны в фольгу, взрослые глицериновые свечки в свое время изрезали мне все пальцы из-за этого - открывать было неудобно, чуть ли не зубами рвала фантик. Тут пластиковый "банан", удобно.