Детские глицериновые свечи Глицелакс

Отзыв о Детские глицериновые свечи Глицелакс:
Спасение от запоров!

14.10.2021

Достоинства

Мягкое слабительное действие, цена, идеальный размер.

Недостатки

Отзыв

С запорами столкнулись, как только ребенок начал ходит в детский садик. Возможно это какой-то психологический страх или смена питания. Слабительными напоить ребенка не получалось, поэтому нам пришлось прибегнуть к другому методу устранения запора. Спасением стали свечи Глицелакс. Они оказались достаточно эффективнее других препаратов, и действие наступало намного быстрее, через 20 минут ребенок уже хотел какать. Большой им плюс, что они не вызывают жжения или спазмов в животике, у ребёнка нет страха сходить в туалет. Все как будто происходит естественным путём. Они небольшого размера, можно использовать с маленького возраста. После нескольких дней применения этих свечей, все нормализовалось. Ребёнок начал сам ходить в туалет в садике. После такого случая, свечки всегда у нас в аптечке под рукой, при необходимости ими пользуемся.

Детские глицериновые свечи Глицелакс фото 1

Другие отзывы на Детские глицериновые свечи Глицелакс

14.10.2021 00:00
Бывает такое, психологический запор. Моя не ходила на горшок в саду, пока мы свой из дома не принесли. А до того тоже пришлось пару раз Глицелакс поставить, чтобы не усугубить.