Детские глицериновые свечи Глицелакс

Отзыв о Детские глицериновые свечи Глицелакс:
Самое щадящее средство для малышей от запора

02.11.2021

Достоинства

Маленький размер свечей, быстрый эффект, нет жжения и зуда.

Недостатки

Отзыв

Запоры у нас появились в 3 месяца. Ребёнок был на ГВ. Диету кормящих я соблюдала, но там преимущественно были: каши, отварное мясо, сыр. Овощи я боялась есть (газики, вздутие из-за них), многое боялась из-за риска аллергии. От такой еды и у меня, и у ребёнка начались запоры. Я начала больше пить и проблема исчезла, а вот у малыша - нет. По совету своей мамы, задирала ножки ребёнку, когда он лежал на спинке и делала массажик животика. Давала слабительное в сиропе. Толку не было. Попробовала Глицелакс и приятно удивилась. Ребёнок покакал уже через 15 минут после введения свечки в попку. При чём сделал он это легко, без тужения, покраснения. Когда вводила средство он даже не заметил, не плакал, не корчился (думаю благодаря глицириновой основе и небольшому размеру такой эффект). Глицелакс - это удачное решение проблемы с запорами у малышей, проверено).

Детские глицериновые свечи Глицелакс фото 1

Другие отзывы на Детские глицериновые свечи Глицелакс

02.11.2021 18:43
Я тоже Глицелакс покупала для сынишки, когда запоры начались, действительно хорошо помогают свечи, и, главное, что никакой побочки на них у ребенка не было.