Детские глицериновые свечи Глицелакс

Отзыв о Детские глицериновые свечи Глицелакс:
Помощь с первой свечи.

12.04.2022

Достоинства

Недорогие, небольшого размера, очень быстро действуют.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Вот и нас запоры стороной не обошли. Мы, когда на смесь переходили, я так радовалась, что ребенок нормально это воспринял, первую неделю вообще все было отлично, а потом начался запор. Доча тужилась, кряхтела, но, покакать не получалось. Раз только вышло 2 горошинки, тугие-притугие.
В аптеке посоветовали ставить глицериновые свечи. Из всех, что были предложены самыми маленькими оказались свечи Глицелакс, их я и купила. В первый раз разделила свечу пополам, подумала, что все равно большеватая будет. Эффект проявился спустя минут 20 максимум. Моя кроха наконец покакала. На следующий день я снова поставила свечу после кормления, и снова результат не заставил себя долго ждать, 10-15 минут, и вот она заветная кучка. Кал был уже не такой твердый, как ранее, но и не кашеобразный.
Ставила свечи я 3 дня, чтобы закрепить результат, запор отступил окончательно, после свечей ребенок какал уже нормально и в последующий дни. Отличное средство, рекомендую мамочкам.

Другие отзывы на Детские глицериновые свечи Глицелакс

12.04.2022 12:19
Да, хорошо помогают свечи. И очень удобно, что не надо делить свечку. Глицелакс с 3-х месяцев дозировка, именно детская уже.
12.04.2022 12:19
Тоже при запорах только Глицелакс ставлю. Сейчас кстати, упаковка другая, с малышом- карапузиком.
24.05.2022 07:01   Пожаловаться
Lelya_Ivashchenkos: Да, тоже заметила.
12.04.2022 12:19
Глицелакс и нам всегда помогал избавиться от запоров, хорошие свечи.