Фильм "Бойцовский Клуб"

Фильм "Бойцовский Клуб" отзывы

4,8

Бойцовский Клуб

Достоинства: Только сейчас начинаю осмысливать его. Очень круто.

Недостатки: Фуууух, это было нечто.

Отзыв: Поборолся с одиозностью создания, на протяжении всего фильма забарывая звездность картины. В итоге валяюсь под болевым катарсисом, испытывая ломку по былым двухчасовым ощущениям! Испытав один раз это лакомство (снадобье) тянет к такому кино словно паровозом! Запасся в таком случае и попкорном и книжкой Паланика. так что погружение пройдет без кессоновой болезни а глубины того спейса что показаны Финчером похожи на фингеринг с бетонной стеной, все так железобетонно хоть я тянет ощупать фактуру бо… Читать далее

Лучший

Достоинства: Сам фильм и есть достоинство.

Недостатки: -.

Отзыв: Я знаю это, потому что это знает Тайлёр. … «Бойцовский Клуб» с самой первой минуты вводит в состояние транса своей необычностью. По названию можно предположить, что всё экранное время мужики намазанные маслом будут бить друг друга по лицам в подвале пригородного бара. А вот и нет! Сами подпольные поединки — лишь малейшая часть паззла, который носит название «Бойцовский Клуб». Отличная экранизация книги Чака Паланика рассказывает нам о многом. Во-первых — о человеке, который живёт обычной ж… Читать далее

Драки класс

Достоинства: Классный фильм.

Отзыв: Фильм обезбашенный много драк и хорошо очень дерется один боец) )))))))))))))))))))))))))))))))))) Хороший сюжет хорошие артисты мне понравилось) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Потрясающий

Отзыв: Фильм супер. Это культовый фильм поколения. Только после просмотра этого фильма вам откроются истинные человеческие ценности, а все наносное уйдет в небытие. Игра актеров замечательная, сюжет потрясающий, финал фильма просто бомба! Обязательно советую посмотреть всем!

08.01.2013

Полон смысла

Отзыв: Все критерии фильма я оценил на твёрдую 5! Так-как сюжет фильма уникален, нет ни 1 подобного фильма. Игра актёров просто превосходная, а диалоги на высоте. По пункту "Декорации" хочу сказать, что их и не требовалось, фильм снять в реальной обстановке, без преувеличений, ненужных спец эффектов. Фильм со смыслом, и его будет смотреть и пересматривать ещё не 1 поколение.

16.12.2012

Великолепный фильм с Бредом Питтом

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Я считаю, что фильм "Бойцовский Клуб" один из лучших фильмов в истории мирового кинематографа и не зря входит в двадцатку лучших фильмов по версии IMDb. Я советую всем посмотреть этот замечательный фильм. А присутствие в фильме Бреда Питта-ещё один плюс.

13.12.2012

Важна каждая фраза

Отзыв: Редко встретишь фильм, во время просмотра которого ты действительно думаешь. Рассматриваешь одну проблему с разных точек зрения. Не отрываешься от происходящего на экране действия и в то же время ведешь философскую дискуссию с самим собой. Фильм оставляет после себя кучу мыслей.

30.11.2012

Супер

Отзыв: "Бойцовский Клуб" отличный фильм, особенно мне запомнилась его концовка. Но фильм в некотором роде немного киноляпан, но все же посмотреть его можно и раз и два и не надоест. Декорации фильма мне почему то показались смешными. Вобщем всем посоветую его посмотреть.

26.11.2012

Посмотрев на звезды, ты погиб

Отзыв: Этот фильм обессмертил Чака Паланика, придав ему статус культового писателя, обессмертил Дэвида Финчера, а также многое и многих. Во многих городах под влиянием стали создаваться бойцовские клубы по примеру существовавшего в романе, правда, единственной целью их создания было помахать кулаками. Фильм поднял на новую высоту идеи, озвученные в романе, показал со стороны весь тот мир потребления, самообмана, навязанных ценностей, в котором живет современный человек. Логическим желанием на этом ф… Читать далее

Отзывы на Фильм "Бойцовский Клуб" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.