Фильм "Бойцовский Клуб"

Фильм "Бойцовский Клуб" отзывы

4,8
25.05.2014

Знаменит

Отзыв: Фильм "Бойцовский Клуб" весьма знаменит. Вряд ли найдется человек, который не видел этот фильм. Идея мне очень понравилась. В этом фильме полно неожиданностей наряду с отличной игрой актеров.

09.03.2013

Уже классика

Отзыв: В далёком 2000 году решила посмотреть этот фильм только по одной причине: Бред Питт. Тогда фильм меня очень поразил, ничего похожего на тот момент я не видела: интересный сюжет с непредсказуемой развязкой, брутальные, накачанные мужчины, свобода и борьба внутри себя и с миром. Прошли годы, я пересматриваю фильм, но теперь я знаю сюжет и развязку; главный герой видится мне тем, кем он по сути и является-больным человеком, не могущим нести ответственность за свои поступки; к этому моменту я виде… Читать далее

13.06.2013

Классика

Достоинства: Актеры Брэд Питт и Эдвард Нортон.

Отзыв: Фильм не для всех, детям до 16 лучше не смотреть . Очень эпический сюжет, отличные актеры, Брэд Питт и Эдвард Нортон игра на высоте . А вообще редко встретишь фильм, во время просмотра которого ты действительно думаешь. После просмотра фильма ты будешь мягко говоря в шоке, очень эпическая концовка. Этот фильм застрянет у тебя в голове очень на долго. Приятного просмотра тем, кто еще не видел.

14.03.2013

Не попсовый фильм

Достоинства: Декорации, актерский состав, сюжет, музыка.

Отзыв: Мой любимый фильм, снятый по одноименной книге Чака Паланника! Просмотрев этот фильм первый раз я находилась под впечатлением от него около недели! В нем есть и рокнрольные декорации и драки и фразы которые заставляю задуматься. Конкретно это произведение Паланника я не читала, но зная его стиль письма, могу с уверенностью сказать, что режиссеры как нельзя лучше передал атмосферу которую создает писатель в каждой своей книги. После просмотра так и хочется бросить все это окружающее тебя мещанств… Читать далее

06.03.2013

Проникает в сознание

Отзыв: Когда я первый раз посмотрела этот фильм - он мне не понравился. Я смотрела его уставшая, после работы и не смогла оценить всю прелесть этого фильма. Посмотрев его во второй раз, этот фильм заставил меня задуматься. Задуматься о нашей жизни, что она из себя представляет и как каждый человек смотрит на него. Могу пересматривать этот фильм очень много раз и каждый раз, после просмотра, возникают все новые и новые мысли. Очень сильно проникает в сознание сам сюжет, интерес держится на протяжении вс… Читать далее

05.03.2013

Проникает в сознание

Отзыв: Великолепный фильм, который просто проникает в сознание, заставляет почувствовать что - то новое, необычное, меняет взгляд на окружающий мир. А если вы не хотите задуматься и задать себе новый вопрос, то просто посмотрите этот фильм ради прекрасных актеров. хорошей режиссуры и просто для души.

24.11.2012

Самый любимый фильм

Достоинства: Что тут сказать, достаточно того, что в фильме снимаются Бред Пит и Эдвард Нортон,.

Недостатки: Нет их и не будет.

Отзыв: Я смотрел бойцовский клуб 12 раз. Не шутка! Готов посмотреть еще раз! Бред Пит, Нортон, я с вами! Каждый раз открывается заново!

15.01.2024

Один из легендарных фильмов

Достоинства: Интересный главный герой.

Недостатки: Модел кого то отпугнуть.

Отзыв: Фильм невероятно захватывает с первых минут просмотра Всем советую В начале может и не совсем бойцовский клуб, но в будущем узнаете Как у главного героя поехала крыша И (спойлер " создал армию " ) К тому же как главный персонаж начал бороться сам с собою Жалко конец быстрый Но фильм шикарный.

14.06.2023

Гениально

Достоинства: Хорошие слова Неожиданные повороты Хорошие актеры.

Недостатки: Многие не поймуть.

Отзыв: Боже, этот фильм просто шедевр. Особенно с концовки... У меня был шок! Были разные чувства. Фильм стоить смотреть. И смысл каждый поймет по разному. Главное понять своё. Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу. И кстати, помните, первая правила клуба...

29.05.2023

Лучший фильм, для людей пытающихся найти себя!

Достоинства: Актёры, эмоции, картина, реализм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Картина "Бойцовский клуб" мне очень нравится и поэтому, не могу не написать о своих впечатлениях. Крутой драматический боевик. Очень советую посмотреть этот шикарный фильм, всем удачи, досвидания.

14.09.2016

Я тащусь!!!

Отзыв: "Бойцовский клуб" - мой самый любимый фильм. Это наверное странно, но я вообще люблю произведения Чака Поланика и жаль, что экранизировали только это. Фильм потрясный. Снято шикарно! Сюжет наиувлекательнейший! Я думаю большинство уже его видели, так как популярность фильмы очень высокая. Если кому-то не понравилось после первого просмотра, то рекомендую книгу сначала прочитать.

08.10.2013

Отличный фильм

Отзыв: "Бойцовский клуб" один из моих самых любимых фильмов. Смотрела с удовольствием, после прочитала книгу и никапельки не разочаровалась. Ведь очень часто фильмы отличаются от книг и снимают их с искаверканным сюжетом. Очень понравилась игра актеров, особенно Эдвард Нортон.

29.09.2013

Годнота

Достоинства: Хорошая игра актеров Не заезженная тематика.

Недостатки: Для меня нет недостатков этого фильма.

Отзыв: Фильм достаточно хороший и интересный. До конца не мог предугадать финал фильма, так как все произошло неожиданно. Есть как и веселые моменты в фильме, так и грустные. Сюжет в своем плане уникален. Понравился персонаж Нортона и то, как он его сыграл.

24.05.2013

Фильм понравился

Отзыв: Смотреть, смотреть, смотреть всем... ! Фильм просто бэст оф зэ бест. Фильм скандал. Фильм давно уже стал культовым. На самом деле поссмотрел я его где-то около года назад, хотя название фильма давно было на слуху. В моем представление, судя по названию это был боевик. Но это оказалось Нечто!!! Такие противоречивые эмоции я не испытывала никогда.

21.05.2013

Шедевр

Отзыв: Один из любимых фильмов, который можно смотреть неоднократно и впечатление не меняется. .. Игра актеров, сюжет, музыкальное сопровождение - все на высшем уровне. Великолепный фильм с глубоким смыслом. Для тех кто не смотрел, безусловно стоит посмотреть.

Отзывы на Фильм "Бойцовский Клуб" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.