Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) отзывы

4,6
10.07.2019

Тубьстлатсдлатдлатьдьсжудбсждусджбвждубждвбдусдывбсдвыа юсдб

Достоинства: МАВ ВМС ВАСЫС ВСЫ.

Недостатки: СВСВСУАСАМ.

Отзыв: Ву лстувлвлттоцвшчовшгсргшушувшвгрсовцршчорыфочрышочршоыцршоычшоычроОШРРФЫШГРЫЦШГЧРЦЫШГЧРЫЦШГЫЧРАГПУГЫШРАУЛРПОЦИАОЦУИАОЛИЛОААОВЛТЛОАВИПОЛПАВЛОИПОАЛИПОАЛИПВАОИПАВОПРАОВЛТПОПАВЛОПАТЛОПИПОЛВАИПВАРИПАВРПИВАРПРИРВАПРВПГВРПГУКРПГУКРГПШРУКШГПРГШКУРПГШКРПГШУКРПГРУКГШПРУКГШРГШКРКШГРКГРКГУПАНПКУНГАПУНАНАУПНГПАГНУПАГНПУАГПЦВАЦНАЦВНВААЦВНВПЦУНПГУЦПНЦУГПЦУГСНПАПАПАПАПАПАПАПАПАПАППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППААУ.

18.06.2019

Очень завораживает

Достоинства: Все классно.

Отзыв: Просто бомба, а не фильм.

07.06.2019

Очень понравилось.

Достоинства: Очень интересно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень понравилось! актёры хорошо играют свои роли. фильм интересный, рекомендую.

26.05.2019

Мне понравилось

Достоинства: Интересная сюжетная линия, прикольные спецэффекты, отличные актёры.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Смотрела все части этого прекрасного фильма. И знаете что? Эта часть просто улёт. Начало фильма. Кадры города Москвы и взрыв Кремля. Да ещё и русский актёр Машков. Эти невероятные сюжетные повороты просто срывали мне башню. Я чуть сознание не потеряла, посмотрев до конца. Всем советую посмотреть.

21.05.2019

Супер фильм!

Достоинства: Графика супер, актёры подобраны отлично.

Отзыв: Фильм оболденный, когда я его начала смотреть у меня мурашки побежали от спец эффектов. Актёры подобраны отлично, сюжеты хочется смотреть и смотреть!

15.05.2019

Шикарно

Отзыв: Фильм класс мне очень нравиться.

23.04.2019

Лучший фильм.

Достоинства: Качество хорошее.

Отзыв: Для любителей боевиков и лёгкой фантастики, то что Нада!!!

17.04.2019

Огонь

Достоинства: Сюжет. Игра. Актеры.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший фильм. Всем советую. Кто любит фильмы из жанра миссия не выполнима то это самое то.

17.04.2019

Классный фильм рекомендую оценка 5+

Достоинства: Спецэффекты лучшие.

Отзыв: Фильм рекомендую оценка 5+.

01.04.2019

Фильм имеет интересный и завараживающий сюжет)

Достоинства: Качество отличное Озвучка тоже хорошая Игра актеров супер Вроде все отлично.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Посмотрел раз 5 и до сих пор хочется пересматривать) фильм очень интересный. Советую для просмотра)).

03.03.2019

Просто супер

Достоинства: Сильный. храбрый.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Один из самых популярных и лучших фильмов просто класс!!!!!!!

01.03.2019

Смотрите вам понравиться

Отзыв: Да не ожидала что заинтересует, просто бомба, хороший и не забываемый, просто можно смотреть и ещё раз смотреть, ну конечно хорошо что есть вообще такие люди которые не безрадушны к таким фильмам.

01.03.2019

Фильм получился драйвовым.

Достоинства: Это лучший шпионский боевик который я видела! Много динамики, погонь, драк, перестрелок, юмора, красивых видов! Героям реально переживаешь, некоторые моменты сидела в напряжении, так было страшно за героев. Но фильм очень классный, всё органично, абсолютно нескучно Всем советую, обязательно сходить в кинотеатр и посмотрите его, это лучший боевик всех времён. Не пожалеете!!!

Недостатки: Том Круз уже не тот, что в ранних фильмах, но своей харизмы не утратил.

Отзыв: Ещё одна часть из серий Миссия невыполнима которую я особо смотрела. Во-первых, мне очень стала интересна игра российского актёра Владимира Машкова в этом фильме, хотелось посмотреть, не отличится ли он в актёрском мастерстве от голливудских звёзд; во-вторых, мне понравилось, что действия происходят в разных концах света; нету однообразия в кадрах и в пейзажах, можно увидеть архитектуру городов; всё время действия раскручиваются в разных местах, всё напоминает путешествие и в то же время накал … Читать далее

08.02.2019

Хороший фильм на уикенд

Достоинства: Фильм интересен людям которые не боятся "стрелялок", быстрой езды и драк.

Недостатки: Фильм будет не интересен людям которые боятся "стрелялок", быстрой езды и драк, хотя романтика в фильме присутствует.

Отзыв: Хороший фильм, чтобы посмотреть в уикенд. В приятной компании в кругу такого же неравнодушному человеку который не против фильма от которого захватывает дух и щекочат нервы. Игра актеров описывает агентов тайной канцелярии, для которых нет стова "НЕТ", они могут все, спасти МИР, прыгнуть с высокой башни, перевоплотиться в любого человека.

07.02.2019

Фильм просто заваражительный!)))

Достоинства: Отличные спецэффекты, сюжет фильма очень интересный, и отличный подбор актёров!

Недостатки: Переход событий проходит быстро, не успеваешь вникнуть!

Отзыв: Фильм «Миссия невыполнима» для меня окозался самым остросюжетным! Спасибо всем кто создавал этот фильм для наших экранов! Том Круз как всегда на высоте!!! Спасибо друзья!

Отзывы на Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.