Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) отзывы

4,6
03.03.2019

Просто супер

Достоинства: Сильный. храбрый.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Один из самых популярных и лучших фильмов просто класс!!!!!!!

01.03.2019

Смотрите вам понравиться

Отзыв: Да не ожидала что заинтересует, просто бомба, хороший и не забываемый, просто можно смотреть и ещё раз смотреть, ну конечно хорошо что есть вообще такие люди которые не безрадушны к таким фильмам.

01.03.2019

Фильм получился драйвовым.

Достоинства: Это лучший шпионский боевик который я видела! Много динамики, погонь, драк, перестрелок, юмора, красивых видов! Героям реально переживаешь, некоторые моменты сидела в напряжении, так было страшно за героев. Но фильм очень классный, всё органично, абсолютно нескучно Всем советую, обязательно сходить в кинотеатр и посмотрите его, это лучший боевик всех времён. Не пожалеете!!!

Недостатки: Том Круз уже не тот, что в ранних фильмах, но своей харизмы не утратил.

Отзыв: Ещё одна часть из серий Миссия невыполнима которую я особо смотрела. Во-первых, мне очень стала интересна игра российского актёра Владимира Машкова в этом фильме, хотелось посмотреть, не отличится ли он в актёрском мастерстве от голливудских звёзд; во-вторых, мне понравилось, что действия происходят в разных концах света; нету однообразия в кадрах и в пейзажах, можно увидеть архитектуру городов; всё время действия раскручиваются в разных местах, всё напоминает путешествие и в то же время накал … Читать далее

08.02.2019

Хороший фильм на уикенд

Достоинства: Фильм интересен людям которые не боятся "стрелялок", быстрой езды и драк.

Недостатки: Фильм будет не интересен людям которые боятся "стрелялок", быстрой езды и драк, хотя романтика в фильме присутствует.

Отзыв: Хороший фильм, чтобы посмотреть в уикенд. В приятной компании в кругу такого же неравнодушному человеку который не против фильма от которого захватывает дух и щекочат нервы. Игра актеров описывает агентов тайной канцелярии, для которых нет стова "НЕТ", они могут все, спасти МИР, прыгнуть с высокой башни, перевоплотиться в любого человека.

07.02.2019

Фильм просто заваражительный!)))

Достоинства: Отличные спецэффекты, сюжет фильма очень интересный, и отличный подбор актёров!

Недостатки: Переход событий проходит быстро, не успеваешь вникнуть!

Отзыв: Фильм «Миссия невыполнима» для меня окозался самым остросюжетным! Спасибо всем кто создавал этот фильм для наших экранов! Том Круз как всегда на высоте!!! Спасибо друзья!

06.02.2019

Крутой

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Не нашел недостатков. все понравилось.

Отзыв: Отличный сюжет актеры играют на высшем уровне не могу сказать что фильм не понравился. Спец эффекты супер. Рекомендую этот фильм. смотреть можно не один раз. Все сыграно на сто баллов..

05.02.2019

Классный фильм!

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм классный! Сюжет интересный стоит внимания к просмотру.

05.02.2019

Суппер фильм

Отзыв: Классный фильм рекомендую посмотреть мне очень понравился, хорошая игра актёра Тома Круза.

09.01.2019

СУППЕР

Достоинства: Идеально снятый фильм.

Недостатки: Нет не было и не будет.

Отзыв: Фильм суппер. Сказать него. Только то что том Круз как всегда превзащол себя. Правда было и много и старых актёров которые вписались изящно и сыграли свою роль безупречно. До сих пор пересматриваю этот фильм.

07.12.2018

Бодрый шпионский фильм с Томом Крузом и другими милыми

Достоинства: Хороший боевик с Томом Крузом, переживший уже четвертую реинкарнацию и ставший со временем еще веселее и динамичнее. Рекомендую.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Взломав компьютерную сеть Бутырской тюрьмы, смешной англичанин (Пегг) и девушка с красивыми глазами (Паттон) врубают по громкой связи «Ain’t That a Kick in the Head» Дина Мартина и под нее выпускают на волю подтянутого мужчину, известного сокамерникам как Сергей (Круз). Результатом операции становится незапланированный взрыв Спасской башни, угроза ядерной войны, недопонимание с милиционером Сидоровым (Машков в кожане), поездка в Дубай и бесконечные препирательства лже-Сергея с нарядным коллегой … Читать далее

12.10.2018

Достойный

Отзыв: Каждый из фильмов линейки "миссия невыполнима" держится на достойном уровне, интригует от начала и до конца, советую посмотреть этот фильм, не ошибётесь.

31.08.2018

Велеколепный фильм, очень завораживает

Достоинства: Интересная развязка.

Недостатки: Мне все понравилось, недостатков нет.

Отзыв: Фильм посмотрела на одном дыхании, очень понравилась развязка. Спастбо создателю за такие фильмы.

06.08.2018

Бомба)

Достоинства: Качество хорошее.

Недостатки: Нету не каких недостатков.

Отзыв: Мне фильм очень понравился готова смотреть его ещё и ещё, это просто бомбически советую посмотреть всем тем кто ещё не смотрел.

25.07.2018

Офигенный

Достоинства: Яркость, хорошии актеры, необычный сюжет.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Мне очень понравился фильм, не забываемые ощушения и взрывные эмоции.

22.05.2018

Очень классный фильм

Достоинства: Раскрытый сюжет.

Недостатки: Мало частей.

Отзыв: Ребят, фильм очень интересный. Сюжет доброкачественный. Мы с друзьями пересматриваем его по нескольку раз в день иногда. Ребята-кинорежиссеры, актеры и актрисы, постановщики и многие другие потрудились на славу. Спасибо большое им за все пережитые эмоции в этом фильме.

Отзывы на Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.