Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) отзывы

4,6
22.01.2024

Отличный блокбастер с захватывающим сюжетом, зрелищными трюк

Достоинства: 1. Захватывающий сюжет 2. Зрелищные трюки 3. Отличная игра актеров 4. Качественные спецэффекты 5. Динамичный монтаж 6. Хорошо подобранное музыкальное сопровождение.

Недостатки: 1. Некоторые сюжетные линии кажутся нереалистичными 2. Иногда слишком много экшена, что может утомлять зрителя 3. Некоторые персонажи могут показаться одномерными.

Отзыв: “Миссия Невыполнима: Протокол Фантом” - это захватывающий и динамичный фильм, который не дает зрителям заскучать на протяжении всего времени. Том Круз в роли Итана Ханта и его команда профессионалов делают все возможное, чтобы выполнить свою миссию. Сюжет фильма весьма оригинален и непредсказуем. Сценаристы смогли создать интригу, которая держит зрителей в напряжении до самого конца. Фильм полон экшена и эффектных трюков, которые заставляют нас переживать за героев и наслаждаться их мастерством… Читать далее

07.12.2023

Мне нравится это фильм

Отзыв: Фильм очень интересный. Том круз играл очень отлично. В общем класс надеюсь еще это проект продолжается и будет новый части. Агенты шпионы сейчас это модно как то и что можно еще сказать нормально все можно еще смотреть не одно разу несколка раза подряд итоге все каждый раз все по другому.

12.02.2023

Люблю фильмы про агентов и шпионов.

Достоинства: В фильме снимается Владимир Машков.

Отзыв: Итен Хант убегает из русской тюрьмы с каким то Богданом. Ему помогают два Пола Паттон и Саймом Пегг. Пола расказывает Итену свою печальную историю о напарнике и просит помочь ей. А чтобы это сделать, нужно проникнуть в Кремль. Мне очень понравился фильм. Прекрасные актеры и крутые спецэффекты. Хорошее продолжение. Я с детства обожаю захватывающие приключенческие фильмы. Особенно про спецагентов и шпионов. Бывает смотрю, как они выполняют свои секретные задания и такое ощущение, что я вместе с… Читать далее

12.10.2022

На оскар не тянет.

Достоинства: Спецэффекты, игра актёров, саундтрек.

Отзыв: Итак, Фильм "Миссия невыполнима: Последствия". Фильм (миссия) уже шестая по счёту, и скорее всего не последняя в этой известной франшизе. Но начнём по порядку. Не смотря на всю зрелищность фильма, прекрасно выполненные трюки, фильм стал банальным похож на все остальные фильмы франшизы "Миссия невыполнима". Но перейдём к основным оценочным критериям. Спецэффекты, трюки. Они на высоком уровне, на столь высоком что их не видно. Как говорила одна известная супер-модель, макияж тогда отличный к… Читать далее

02.10.2021

Отличнейший фильм, с участием прекрасного Том Круза

Достоинства: Хорошая игра актёров, крутые спецэффекты, и неплохое звуковое сопровождение.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Прекраснейший фильм с участием Тома Круза, к просмотрю советую. Краткое описание: Агента Итана Ханта обвиняют в причасности к взрыву Кремля, отстраняя его от должности. Теперь когда он остался без поддержки, его задачей становится предотвратить новую катастрофу. На помощь приходит ликвидированная группа спецагентов, но Итан не доверяет им.

28.08.2021

Всем советую не пожалеете

Отзыв: Фильм топовый, смотрю уже 3 раз но все ещё тянет смотреть снова и снова всем советую А именно мне нравятся моменты когда он дерётся очен спецэпично, когда он прыгнул с такого этажа в окно у меня чуть инфаркт не случиля, вообще топого когда они маскируются и выдают себя за другого.

04.01.2021

Рекомендую к просмотру, том Круз красавчик! 👍

Отзыв: Интересный сюжет, обычно смотришь фильмы на которые сняты продолжения и не так захватывает, а здесь все как на одном дыхании ждёшь! Актеры молодцы! Слышала что Круз все выполнял практически сам! Спецэффекты конечно тоже бомба! Рекомендую к просмотру 👍.

14.12.2020

Рекомендую к просмотру, очень интересно

Достоинства: Интересный, захватывающий.

Недостатки: Мало романтических сцен.

Отзыв: Хороший сюжет, захватывает. Рекомендую к просмотру с семьей и друзьями. Актеры прекрасно сыграли свои роли, и кстати большинство героев ооочень красивые, прям краши. Если вы любите фентези, драму и ужасы, то это прям для вас. Но некотырые моменты как по мне не доработаны. И я бы добавила больше романтических и грустных сцен. Но в общем фильм интересный, герои хорошо сыграли. Мне очень понравилось! Советую!

27.11.2020

Нормальный фильмец!

Достоинства: Высокая насыщенность событиями, динамика. Хорошо поставленные и разнообразные трюки, зрелищность.

Недостатки: Немного перегибают с фантастичностью. Технологии очень продвинутые, но всё происходит в наше время, диссонанс.

Отзыв: Рекомендую посмотреть фильм всем любителям фантастических боевиков. Фильм очень динамичный, насыщен событиями, драками, перестрелками и погонями. С постоянной сменой декораций и места действия. Игра актеров на очень неплохом уровне, Режиссура тоже очень даже ничего, впрочем как и вся серия "Миссия невыполнима". Вполне себе достойный фильмец. Одним словом-рекомендую!

07.10.2019

Том Круз всё ещё в деле, и не собирается сдаваться

Достоинства: Игра актёров, экшен сцены,.

Недостатки: Немного клишированный сюжет.

Отзыв: Достойное продолжение серии фильмов "Миссия невыполнима", в котором Итану Ханту снова предстоит показать себя героем, на этот раз, остановив угрозу ядерный войны. Сюжет не пестрит необычными поворотами сюжета, но и не за это серия полюбилась многим людям по всему миру. Тем не менее, фильм держит в напряжении до самого конца, благодаря игре актёров, которые как по мне не подвели. Так же стоит упомянтуть Владимира Машкова в роли агента ФСБ, который неплохо справился с ролью. Фильм содержит довольн… Читать далее

09.08.2019

Отличный фильм

Отзыв: Отличное кино, советую посмотреть, актеры хорошо играют свою роль, мне понравился.

05.08.2019

Захватывающие приключения главных героев.

Отзыв: Актер, исполняющий главную роль - такой крутой и захватывающий. сюжет, конечно, не такой "крутой", как игра актеров, но все же захватывает от начала и примерно до конца. в фильме мне нравится игра актеров (просто великолепная) и подход режиссера, то, как он предоставил нам данную часть.

13.05.2019

Потрясающе неправдоподобный фильм, но держит в напряжении.

Достоинства: Сюжет. Интрига. Декорации. Том Круз.

Недостатки: Не верю и ещё раз не верю (песчаная буря, падение на машине со стоянки, взрыв Кремля).

Отзыв: Том Круз снова спасает мир. На этот раз агент ЦРУ Итон предотвратит замысел русского террориста Кобальта развязать мировую войну. Ну что могу сказать, для того, чтобы поддержать интерес зрителей в качестве вишенки на торте сценаристы взорвали Кремль. Итона берут в плен и кровавый чекист, которого играет Машков, уже потирает руки, преступник схвачен, но это было бы скучно для Голливуда, Итон обязан и из плена сбежать и козни настоящего преступника разоблачить и из чекиста сделать друга. Для этог… Читать далее

25.04.2019

Фильм очень классный

Отзыв: Фильм подходит для любителей боевиков и сюжета Вообщем советую посмотреть.

20.04.2019

Эмоциональный фильм, понравился, правда на один просмотр.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Фильм очень понравился.

Отзывы на Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.