Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) отзывы

4,6
19.04.2019

Сюжет мне понравился, Мне было интересно.

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Я не нашла так не достатков.

Отзыв: Я смотрела этот фильм два раза и в принципе мне фильм понравился. Сюжет был интересный. Ну не всем он подходит и не каждый будет смотреть. Если смотреть для того что бы добавить в коллекцию просмотренных фильмов то в полне можно посмотреть. Им можно скрасить одинокий вечер дома.

18.04.2019

Кино хорошое

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Недостатки: Лично мне не понравился сюжет.

Отзыв: Наверное, многие помнят фильм "Миссия невыполнима", где главный герой во что бы то ни стало выполняет любое задание и достигает поставленных целей. Не так давно я наткнулась очередную часть "Миссия невыполнима: протокол фантома". Само название уже интригует. Посмотрев картину я не разочаровалась. Конечно, были некоторые недоработки, но в целом эта часть намного интереснее предыдущих, где сюжет развивался на одних и тех же оборотах и не сильно цеплял. Что же мне понравилось в фильме Брэда Берда..… Читать далее

11.03.2019

Один раз посмотреть можно

Достоинства: Сюжет интересный.

Отзыв: Фильмы бывают и хуже.

26.11.2014

Фильм отличный советую посмотреть

Отзыв: Фильм отличный советую посмотреть.

19.08.2014

Класс

Отзыв: Хороший фильмец заманчивый очень хорошо снятый и слоган придуман очень хорошие артисты снимаються5555555555555555555555555555555555555555555555555555555555+++++++++++.

03.04.2013

Фильм просто отличный

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Недостатки: Типичный сюжет.

Отзыв: Фильм как всегда получился на ура. Том Круз сыграл великолепно, впрочем плохо играть он не умеет) Вся серия фильмов отлична, и эта часть тому не исключение, смотрел с удовольствием, и всем советую. Хотя думаю, что вряд ли есть люди, которые не смотрели хотя бы один фильм из этой серии).

30.01.2013

Фантастично - комедийный боевичок

Достоинства: Игра Машкова, Круза, спец эфекты.

Недостатки: -.

Отзыв: Главный герой фильма, Том Круз - не стареет, или хорошо загримирован. Снят фильм очень достойно, спец эфекты на высоте, как и всегда, присутствует так же юмор. В целом отличный фильм, всё понравилось, советую. Качественный такой фантастично - комедийный боевичок.

30.11.2012

Вполне хороший фильм

Достоинства: Очаровательный сюжет.

Недостатки: Незамечал.

Отзыв: Очень даже неплохой шпионский боевик. Фильм очень даже впечатляет своими спецэффектами. Фильм получился лихим, феноменальным, оглушительным. Моя оценка этому фильму только 4 из 5 потому что очень мало трюков и всяческих шпионских штучек и примбамбасов.

11.10.2019

Круто очень

Достоинства: Их очень много это круто.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прикольно очень прикольно больше бы таких идей. Круто круто круто круто круто круто круто круто круто. очень интересно и позновательно больше бы таких фильмовю.

21.09.2019

Не то, что ожидала увидеть

Достоинства: Превосходная игра актеров, разные локации, звук.

Недостатки: Скучный и неинтересный сюжет.

Отзыв: Фильм не превзашел моих ожиданий и впечатлений. Перед тем, как посмотреть фильм "Миссия невыполнима: Протокол фантом" я думала, что это будет что-то более интересное, чем описание. На самом деле, когда я прочитала описание фильма, меня это очень заинтересовало. Но когда посмотрела, это ужасно.. Впринцепи, посмотреть можно, но один раз, не больше. Но сам сюжет не интересный и скучный. Я думала, что буду смотреть на "одном дыхании", но нет.. Но всё же, фильм хороший, но не доработанный.

18.04.2019

Меня не вдохновило

Достоинства: Хорошое кино.

Недостатки: Короткое.

Отзыв: Нормально 👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤨😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐.

04.10.2018

Неплохо

Достоинства: Декорации. Экшен сцены. Неплохая задумка.

Недостатки: Том Круз. Затянутый сюжет.

Отзыв: Неплохой фильм. Средняя игра актеров. Затянуты сюжет. Том Круз как всегда тянет одеяло на себя, не считаясь с другими актерами и режиссером. Экшен сцены на достаточно высоком уровне, но затянутые диалоги портят в целом неплохой сюжет данного фильма.

03.12.2017

Фильм интересный но с быстрой развязкой сюжета.

Достоинства: Сюжет, герои, актёры, немного юмора, интриги.

Недостатки: В фильме присутствую эроточеские элементы, и конечно быстро стало все понятно что будет дальше и чем закончиться фильм.

Отзыв: Конечно первые части фильма "Миссия Невыполнима"были интереснее чем новые, но эта часть 2011 г. можно конечно смотреть но не очень интерестно уже.

21.09.2015

Неплохое кино

Отзыв: Я не фанат этой франшизы, но первые серии были гораздо интереснее по своему сюжету. Заметил, что в последние года в киноиндустрии делается акцент на спецэффеткы, экшен. Сюжету мало внимания уделяется. Но на один раз фильм для просмотра горазд.

29.08.2013

Хороший

Отзыв: Операторская работа хорошая. Нет дергающейся камеры, супер близких планов, всё смотрится приятно целостно и гармонично. Актерская игра в целом понравилась, в особенности та долька юмора, и актеры, что разбавляют атмосферу напряженности фильма. Все это удачно вписалось в фильм. Сценарий до боли прост, но он тут не столь важен. Русские. Все мы с некой надменностью ждем (Как же на сей раз, эти янки покажут нас) я ожидал, что мы опять плохие и тому подобное, но как ни странно, меня порадовал, в како… Читать далее

29.11.2012

Посмотреть 1 раз

Достоинства: Динамичный, игра актеров.

Отзыв: Фильм получился достаточно интересный. Сюжет мне очень понравился, игра актеров достойная, посмотрел фильм с удовольствием. Тем более "Миссия невыполнима" выходит не так часто как "Обитель зла", из которого уже просто сосут деньги. Фильм советую посмотреть всем любителям боевиков.

26.11.2012

Фильм эффектный, но одноразовый

Достоинства: Эффекты, игра актеров.

Недостатки: Сюжетная линия.

Отзыв: Фильм получился для меня лично неоднозначным с одной стороны все предсказуемо и банально, с другой стороны сцена в гостинице в Дубае меня просто впечатлила, особенно если представить себя на месте Тома Круза, ради этих сцен фильм смотреть стоит однозначно поскольку они очень и очень эффектны, сюжет как уже упоминалось банален до неприличия и ожидания не оправдались, но вцелом фильм посмотреть стоит, но всего один раз.

Отзывы на Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.