Подгузники Pampers Sleep & Play

Подгузники Pampers Sleep & Play отзывы

3,8
22.07.2013

Нам понравились

Отзыв: Несмотря на все отрицательные отзывы, скажу, что нам эти подгузники понравились. Не знаю, как сейчас, шесть лет назад это были приличные подгузники, ничего от них не воспалялось, а понравились они нам тем, что они тонкие и не мешают ходить и шевелиться, как остальные, с ними даже ноги вместе не сходятся.

11.01.2015

Впитывают хорошо, но протекают

Достоинства: Не вызывают раздрожение.

Недостатки: Протекают.

Отзыв: Нам эти подгузники не подошли, но это именно нам, поскольку родились мы очень худенькими и в ляшечках все протекало. Если бы были резинки в этих местах, то подгузники стали нашими любимыми, поскольку не вызывали раздражения. Они немного ароматизированы, что сдерживает запах всех прелестей, что делает малыш.

19.02.2013

Хорошие подгузники...

Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Смотрю по отзывам многим деткам эти подгузники не подошли, но нам повезло, у сыночка не было аллергии на эти подгузники. Идеально нам подошли! Попка всегда в них сухая, если конечно во время их менять, раздражения не вызывали и запах у подгузников приятный. И что самое главное цена у этих подгузников не кусается!

20.09.2023

Понравилось

Достоинства: Нет катушек.

Отзыв: Удобное, мягкое мне очень сильно понравилось на ощупь так до не плохо, а так всём советую, родителям детям малышам отцам папам мамам. Хотелось бы ещё отдельно рассказать о её достоинствах, но к сожалению я не ношу памперсы, а так топчик, рекомендуб.

17.06.2023

Отличные подгузники

Достоинства: Мягкие.

Отзыв: Всем добрый день, недавно приобрел подгузники, для сына, они оказались очень хорошие даже не ожидал, но они хороши тем что они не твердые не рвучие, они очень мягкие, очень комфортные, и очень впитывающие влагу, короче понравился очень сильно и сыну и нам, большое спасибо, рекомендую.

06.01.2021

Хорошие бюджетные подгузники!

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хорошие подгузники, правда наполняют я быстро, но если менять чаще, всё ок! Читала что бывает аллергия на них, у нас ничего не было. Кто то считает недостатком запах этих подгузников, мне наоборот нравится! Из линейки памперсы самые дешёвые! Рекомендую.

05.06.2019

Памперс огонь

Достоинства: Не протекают без запаха хорошо тянутся.

Недостатки: Быстро наполняются.

Отзыв: Пользуемся этой фирмой. хорошие. не протекают.

10.05.2019

Найс

Отзыв: Очень класние подгузники.

23.11.2016

Недорогие и мягкие

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: А мне нравятся эти памперсы. Они доступные, приятно пахнут, и старшему их покупала и младшему беру.

30.10.2013

Самые лучшие для моего ребенка!

Достоинства: Не подтекают, нет аллергии, приятно пахнут!

Недостатки: Недостатков я не обнаружила!

Отзыв: Данные подгузники я начала использовать с рождением моего первого ребенка. Из огромного выбора детских подгузников мой выбор пал именно на эту марку. Во-первых уже само название говорит о том, что это качественный товар. Во - вторых очень оригинальная, яркая упаковка, сразу же привлекла моё внимание. И я не разочаровалась в выборе! Ребенку очень комфортно в них, они не натирают ножки, нет аллергии. И самое главное они имеют приятный запах!

28.04.2013

Тонкие и удобные

Достоинства: Тонкие, удобные, долго наполняются, от них нет у ребёнка на коже опрелостей, хорошая цена.

Отзыв: Подгузники эти отличные. Мы раньше покупали своему ребёнку подгузники других торговых марок, но однажды мы купили подгузники Pampers Sleep & Play и решили на них остановиться. Потому что они мягкие и удобные для ребёнка. От других подгузников у ребёнка были опрелости, а от подгузников этой торговой марки нет никаких опрелостей, так как они тонкие. Но наполняются эти подгузники даже дольше, чем другие. И цена превосходная.

10.01.2013

Самые лучшие подгузники из всех, что пробовали.

Достоинства: Не сползают, не протекают. Отличная цена.

Отзыв: Эти подгузники нам подошли. Пробовали несколько марок (Либеро, памперс Премиум кеа, памперс нью бэби, мэрриес). Главное преимущество - хорошо сидят, не сползают, не протекают. Материал мог бы быть и лучше, но эту цену оправдывает с лихвой. Только ими и пользуемся. Рекомендую!

05.12.2012

Первый из памперсов

Отзыв: Самый популярный бренд. Пользуюсь только этими подгузниками. Во-первых устраивает цена. Попа у ребенка не преет. На ощупь мягкие, тоненькие не вызывают раздражений. Советую всем молодым мамочкам не переплачивать большие деньги, и покупать эту продукцию.

04.12.2012

Хорошие подгузники

Достоинства: Цена, качество, не протекают.

Отзыв: Год назад я родила своего второго сыночка он родился довольно крупным 4030 кг и передо мной встал выбор подгузников, некоторые плохо тянутся на животике, натирают между ножками, а эти подгузники меня полностью устраивают у них очень удобная резинка на животе, хорошие липучки которые не отклеиваются в не нужный момент и цена довольно таки не большая, в общем самый оптимальный выбор для меня.

03.12.2012

Отличные

Достоинства: Соотношение цена качество.

Отзыв: Так как я второй раз стала мамой с выбором подгузников проблем не было. Pampers Sleep & Play имеют приятный запах, хорошо впитывают влагу, а самое важное не протекают. Мне кажется, что это важные факторы при выборе подгузников. А еще положительным плюсом является цена, что тоже не мало важно. Как говорится зачем платить больше?

Отзывы на Подгузники Pampers Sleep & Play в категории Уход за ребенком.