Подгузники Pampers Sleep & Play

Подгузники Pampers Sleep & Play отзывы

3,8
28.11.2012

Мы довольны!

Достоинства: Качество нормальное и по доступной цене.

Недостатки: Жалко что предусмотрены резиночки.

Отзыв: Мы за всё время перепробывали столь памперсов что просто ужас. и остановились именно на этих, как как они просто идеальны для молодых родителей которые не могут позволи ть покупать очень дорогие памперсы. Впитываемость у них идеальная, ни разу не подвели, тонкие. Всем советую.

28.11.2012

Дешево и хорошо

Отзыв: Самые дешовые и самые лучшие подгузники. Тонкие, легкие, но очень хорошо впитывают. Одеваю дочке на всю ночь, всё сдерживают. Покупаю только их.

03.06.2012

Качественные

Достоинства: Легкие, дышащие, мягкие, ребенок чувствует в них хорошо.

Отзыв: Покупаю своей доче именно эти подгузники, они легкие, тонкие, мягкие, воздушные, хорошо тянутся, кожа малыша без раздражений, не сковывает движений, ребенку в них комфортно, как будто в трусиках. Особенно радует цена, так как это такая вещь которой надо много и расходуются быстро.

15.05.2012

Самые лучшие

Отзыв: Как молодые родители, не имеющие опыта, перепробовали почти все подгузники. на мой взгляд эти самые лучшие. тоненькие, очень хорошо впитывают, у сына нет после них опрелостей. и по цене они недорогие.

01.10.2018

Как повседневные пойдут

Достоинства: Цена по акции, тонкие,.

Недостатки: Не дышат.

Отзыв: Люблю пробовать разные подгузники, и увидела эти по акции за 90 рублей двойка 18 штук. Я сразу же купила их. Памперсы все с запахом, поэтому я не удивилась, когда раскрыла пачку. Огорчило что нет полоски - индикатора. Но в принципе и так можно понять что он наполнился. Подгузник тонкий, липучки хорошие. Иногда по ножкам протекают. На ночь они точно не пойдут, потому что ребенка больше 4 часов в них лучше не оставлять, не дышат, попа преет.

21.03.2013

Неплохие и по доступной цене

Достоинства: Тонкие, хорошо впитывают.

Отзыв: Пользовалась такими подгузниками, наверно, более полугода после рождения ребенка. Вполне приличные, нормально впитывают. И раздражения у нас не было от них. Но слышала, что у некоторых деток бывает раздражение от этих памперсов из-за ромашки. К счастью, мы этого миновали. Но перестали ими пользоваться, потому что потом резинки стали натирать ножки. Ребенок у меня довольно крупный и постоянно оставались красные следы от резиночек. А так, в принципе, ничего плохого об этих подгузниках сказать не м… Читать далее

28.01.2013

Экономно

Достоинства: Не протекают, тонкие, не вызывают раздражений и опрелостей!

Недостатки: Единтсвенное, что не понравилось-это резковатый запах!

Отзыв: Пользуемся этой маркой подгузников относительно недавно. Не решалась приобретать, из-за подозрительно низкой цены! Но все же купила маленькую упаковку на пробу, и к своему удивлению, осталась довольна выбором! Ни каких раздражений, опрелостей, тьфу-тьфу! Сидят нормально, ребенку в них комфортно! По моему мнению, ни чем ни уступают дорогим подгузникам! Поэтому теперь берем именно такие, недорогие и качественные!

23.01.2013

В целом неплохие подгузники

Достоинства: Дёшево, мягкий материал, тонкие.

Недостатки: Нет боковых резинок.

Отзыв: Очень доступная цена, часто ими пользуемся, но надолго их не хватает. Например, если одели на всю ночь, то утром часто бывает, что поверхность у него влажная, поэтому стали ночью менять во время кормления. Ещё небольшим недостатком является отсутствие тянущихся боковин. За такие деньги очень хороший продукт.

10.12.2020

Подгузники доступные по карману.

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Сильный запах.

Отзыв: Здравствуйте. Когда родился у меня первый ребёнок, то я не знала какие именно лучше, орентировалась по инвестности. Цена у них низкая, яркая упаковка. Отлично сидят, но при долгом их использовании вызывают немного раздражения на коже. Имеют сильный запах присыпки.

11.06.2015

Только если ребенок хорошо переносит излишние запахи

Достоинства: Впитывают, не протекают.

Недостатки: Чрезмерная ароматизация, возможна аллергия.

Отзыв: У Памперс это самые дешевые подгузники и соответственно самого низкого качества. В принципе они не протекают, впитывают хорошо, но слишком ароматизированные. Когда мы перебирали подгузники и попробывали Pampers Sleep & Play у дочки пошло раздражение, да и нам самим очень не понравилось чрезмерная ароматизация (в коце концов мы перешли на памперс, но другой серии).

20.01.2013

Не самые лучшие

Отзыв: Нужно отметить что цена на них ниже, чем на другие памперсы, но качество оставляет желать лучшего. Я их купила так как в магазине не было Pampers Active Babе, которые берем всегда. Резиночки на застежке нет, это доставляет некий дискомфорт приодевании памперса и малышу давить живот, если застегнуть посвободней велика вероятность того, что он протечет. Размеру идут меньше, чем в тех что мы берем всегда, хотя по кг брала одинаковые.

06.06.2012

Нормальные

Достоинства: Легкие, доступные по цене.

Недостатки: Сильно ароматизированы.

Отзыв: Пользовались подгузниками данной марки почти год. Нормальные в по цене, по качеству тоже ничего. В подгузниках выходили только на улицу. Но у них есть два существенных минуса, я считаю. Ребенок у меня не крупный, но после ношения данного подгузника на бедрах долго оставались вмятины от резинки. Так было до тех пор, пока наш любимый папочка не предложил перед выходом отрывать эти резинки. Так первая проблема была решена. Вторая - это очень сильный запах ромашки.. Даже приторный. Для детей грудно… Читать далее

Отзывы на Подгузники Pampers Sleep & Play в категории Уход за ребенком.