Стиральная машина Samsung WF8598NGW

Отзыв о Стиральная машина Samsung WF8598NGW:
Good

19.12.2013

Достоинства

Удобная, быстрая, многофункциональная, ни разу не подвила.

Недостатки

_.

Отзыв

Стиральная машина Samsung появилась у меня 3 года назад. Подарили на свадьбу))) Видно, мои родители делали подарок от души, т. к. машинка стирает отлично!) За это время активной эксплуатации ни разу не подводила)))). Машинка стирает хорошо. Даже режим «Быстрая стирка» справляется достойно). Воротнички на рубашках, детские вещи на режим «Хлопок» отстирывает вообще прекрасно!!! Я не застирываю и не замачиваю перед стиркой - машинка отстирывает сразу))). Недостатка в количестве режимов я не испытываю, т. к. , в принципе, пользуюсь только двумя «Быстрая стирка» и «Хлопок». Машинка очень устойчива, по ванной не скачет, даже не трясется при отжиме и работает негромко. Барабан очень вместительный, позволяет стирать одеяла и пледы, все-таки рассчитана на 6 кг!!! Есть защита от детей, что очень радует и успокаивает, когда ребёнок тыкает по всем кнопкам, т. к. каждое нажатие сопровождается характерным звуком. Белье отжимает хорошо, особенно если поставить дополнительно на «Отжим», достаешь почти сухое. Еще очень нравится то, что белье достаешь из барабана почти не мятое). Конечно, после 3 лет использования программа у нее начала «глючить», бывает, выставишь режим, а она неправильно время показывает, например, вместо 29 минут – 38, и так несколько раз подряд. Или начинает отжимать и на 8 минутах «зависает» и крутится минут 15 лишних, пока не раскрутиться хорошо.