Стиральная машина Samsung WF8598NGW

Отзыв о Стиральная машина Samsung WF8598NGW:

26.03.2015

Достоинства

Качество, надежность, долговечность.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Всем доброго дня. Много нужных и важных вещей мы покупаем, для облегчения работы по дому. Ведь в наш стремительный и не умный век, мы уже не представляем, свой дом, без таких вот, качественных и удобных приборов. Приобрели мы -эту уникальную, компактную и очень эффективную-стиральную машину Samsung WF 8598 NGW-более двух лет назад. Что могу сказать, очень качественная, удобная и с идеальной стиркой.
Стиральная машинка Samsung WF 8598 NGW - рассчитана на шесть кг. сухого белья. Не больших габаритов 60х45 и высотой 85см. В ней спокойно можно стирать два комплекта постельного белья. Понятная и удобная панель управления, есть режим деликатной стирки. Энергосберегающий режим делает ее очень экономной, -ведь на одну стирку она забирает лишь 0.17квт. и использует воды всего лишь 48 литров-это в два раза меньше, чем при ручной стирке.

При отжиме работает, тихо и не прыгает-это еще один плюс, ведь скорость отжима у нее 800 оборотов в секунду. Многое украшает ее дизайн, но больше всего меня в ней радует, это ее удобный и фронтальный тип загрузки. Хочу сказать, за все время работы, проблем с уплотнительными резинками и замком не возникло, -все сделано добротно. Удобная и очень мощная машинка. Так, что если решили купить, советую Вам проверенную и надежную стиральную машинку.

Стиральная машина Samsung WF8598NGW фото 1