Слабительное средство Лавакол

Отзыв о Слабительное средство Лавакол:
Эффективное слабительное средство для избавления от токсинов

18.03.2016

Достоинства

Хорошо очищает кишечник, избавляет от токсинов и прочих вредных веществ, микрофлора кишечника не вымывается.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Сейчас на подходе весна и снова женская половина озадачена снижением веса и уменьшением объема в области талии. Многие садятся на диеты неподготовленными, поэтому хочу поделиться своим опытом, как я теперь худею.

Перед тем, как сесть на диету, я теперь провожу детоксикацию организма. Делаю глубокое очищение кишечника Лаваколом, чтобы вывести все токсины, аллергены, камни, соли и все, что могло отложиться в кишечнике за то время, пока я такую чистку не производила.

Каким образом это все происходит?

1. Очищение нужно проводить на голодные желудок, потому что придется много пить.

2. Разбавлять с водой порошок Лавакола в виде кристалликов нужно перед самым приемом в пропорции один пакетик на один стакан воды. Следующий прием слабительного средства должен быть сделан через пятнадцать минут после предыдущего приема Лавакола.

3. Когда при дефекации начнет выходить прозрачная вода (можно сказать чистая), то это означает, что можно прекратить прием слабительного, так как необходимый эффект уже достигнут. С чем вас и поздравляю.
Таким образом, во время такого очищения идет избавление не только от всего вредного, что скопилось в кишечнике, а еще и идет потеря веса (небольшая, но порой доходит до 1,5 кг) и объема (талия уменьшается на 1-2 см).

Для меня этот способ является наиболее действенным на сегодняшний день, поэтому по мере необходимости буду снова повторять процедуру. Тем более, что осталось еще несколько пакетиков от предыдущего применения.

Слабительное средство Лавакол фото 1 Слабительное средство Лавакол фото 2 Слабительное средство Лавакол фото 3 Слабительное средство Лавакол фото 4

Другие отзывы на Слабительное средство Лавакол

18.03.2016 05:46
Хахаха)))) слабительным с основой из молочного сахара (оттуда берут лактулозу для таких лабительных) брать для похудения)))) да вы знаете, как эти слабительные уровень ахара в крови повышают?))) его даже диабетикам нельзя!))).
10.03.2017 14:58   Пожаловаться
Инна Бурынина: Лактулозу вообще много кому нельзя. почти половине взролых людей - плохо переваривают молочные белки, кажется. Из-за этого как раз половину тех, кто пьет лактулозные слабительные, пучит так. что живот грозит взорваться.
24.10.2020 14:10   Пожаловаться
Firsowa.Margo: В смысле диабетчикам нельзя? Я диабетчик - и спокойно лавакол уже года два как принимаю, если вдруг запор случается. Как видите, жива и здорова. Ни разу от него ни вздутия не было, ни еще каких неприятностей. Отличное недорогое слабительное. Одно из самых безопасных, считаю.