Слабительное средство Лавакол

Отзыв о Слабительное средство Лавакол:
Рассказываю как чистилась Лаваколом и делюсь впечатлениями

08.02.2024

Отзыв

Я часто ищу способ очистить свой организм, и желательно, чтобы это было быстро, ну и без неприятных последствий. В этот раз попробовала препарат Лавакол, мне все понравилось, так что делюсь своим опытом.
Думаю, все наслышаны уже о том, что такое шлаки и токсины и как они вредят нашему здоровью. Есть много различных методов, как от них избавиться, мне захотелось быстрый и на 100% рабочий.
Купила Лавакол в аптеке, взяла упаковку на 15 штук, решила, что мне этого должно хватить, так как я дама не очень крупная и вроде и шлаков не так много 😅
Порошок белого цвета, однородный, рассыпчатый. Хорошо растворяется в воде, не оседает на дне стакана. Собственно, раствор нужно пить по стакану каждые 20-30 минут. Есть и другая схема, попроще, но мне захотелось очиститься как можно скорее.
Раствор по вкусу больше нейтральный, чуть соленый. Пьется легко. В туалет побежала где-то на четвертом пакете. Все прошло благополучно, без казусов. Бегала так еще несколько раз, закончилось все тем, что последние разы, по ощущениям, выходил один раствор. Между «пробежками» спокойно смотрела фильм, так что не ожидайте того, что вы со скрюченным животом будете мучиться, нет, все проходит тихо и спокойно, единственное, чувствуется совсем небольшое распирание живота, которое после процедуры быстро проходит.
Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен. У меня от Лавакола только положительные эмоции, препарат помог подготовиться к детоксу, подчистил организм. На следующий день, кстати, то ли мне показалось, то ли действительно так, но даже кожа выглядела лучше.