Слабительное средство Лавакол

Отзыв о Слабительное средство Лавакол:
Отличный препарат

26.03.2024

Отзыв

Давно слышала о Лаваколе от подруги, она говорила, что препарат помогает глубоко очистить кишечник. В этот раз я тоже решила попринимать его перед диетой. Купила упаковку и еще 5 пакетов отдала подруга. Схему приема тоже она рассказала, я все делала по ее совету, так как весим мы с ней примерно одинаково. Принимала по пакету каждые полчаса, всего выпила 20 пакетов. На вкус раствор ближе к нейтральному, немного солоноватый, напомнил минералку. Действует бережно и мягко, при приеме не возникало никаких спазмов и болей, также препарат никак не повлиял на микрофлору. У меня эффект проявился после четырех пакетов и закончился примерно через полтора часа после двадцатого пакета. Кишечник очистился от шлаков и токсинов на 100%, это видно при походе в туалет, да и по общему самочувствию. После очистки чувствуешься себя прям пушинкой, в животе легкость и классная пустота. Планирую через полгода повторить очистку, очень уж понравился результат) Рекомендую каждому, кто заботится о здоровье и фигуре!