Слабительное средство Лавакол

Отзыв о Слабительное средство Лавакол:
Чистка от токсинов и шлаков без вреда для здоровья

12.03.2024

Достоинства

Чистит кишечник, недорогой.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом применения препарата Лавакол. Купила его, чтобы очиститься перед диетой. Раньше помню использовала для этого клизмы, но они уж очень неудобные и неприятные, так что очень обрадовалась, когда узнала про Лавакол.
В составе у препарата макрогол, он увеличивает объем жидкости в кишечнике и улучшает его перистальтику. Также в составе есть электролиты, которые предотвращают нарушение водно-электролитного баланса.
Принимать по инструкции его нужно по 1 пакету каждые 20-30 минут. То есть нужно выпить целую упаковку в течение 5-7 часов.
Каждый пакетик разводится в 200мл воды и выпивается натощак. Первые позывы в туалет начались у меня после 4 пакета, никакого дискомфорта и болей не было, просто захотелось «по-большому». Последний пакет выпила в 8 вечера, и еще до 10 периодически ходила в туалет, кишечник очистился при этом очень хорошо, вышло по ощущениям все и даже больше: )
Понятное дело, использовать его постоянно нежелательно, но помочь организму перед диетой таким способом будет очень полезно. Мне понравилась такая очистка. Намного щадящее и удобнее, чем клизма) И результат супер.