Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8
30.03.2013

Андроид далеко позади

Достоинства: 1. Новый процессор A6X. 2. Новый разъем Lightning. 3. Фронтальная камера 1.2 (снимает более четко чем iPad 3 и iPad 2) 4. Зарядка, продержался на 3D тестировании более 8-9 часов. 5. Зарежется быстрее. 6. Удобные приложения и программы.

Недостатки: Многие говорят цену, это так. Я покупал с предзаказом и обошлось за 32 990 (Прошло 2-3 дня и цена возросла до 33 990). В России яблочные девайсы завышают, когда в других странах цена не завышается.

Отзыв: Для iPad 4 Jailbreak пока нет, увы придется подождать. Протестировал iPad 4 c помощью программы Greekbench 2 и оценка была такой 1788 (попугайчиков). В играх выдает 30 fps. Wi-fi тоже протестировал с помощью программы Speetest X, результаты: PING MS: 70; DOWNLOAD Mb/s: 33,35; UPLOAD Mb/s: 14,69. ~ (Интернет дом. ру 100). В играх греется умеренно. Я покупал iPad 4 для работы, мне главное то что аккумулятор работает 10 часов при использовании.

30.03.2013

Apple есть Apple

Достоинства: Эноргоемкость, быстрота, инернет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Самый удобный планшет. Очень нравится та быстрота, с которой планшет реагирует на действия. Яркость и красочность экрана не дают оторвать глаз.

28.03.2013

Купил бы не задумываясь

Отзыв: Проверенный многими людьми и мной в том числе. Девайс от компании Apple. Создан был этот планшет самим Стивом Джобсом к сожеленеию он не смог представить iPad3. У этого планшета хорошее разрешение, достаточно много памяти, в нем имеется как Wi-Fi так и 3G модуль (микро-симка) хорошая камера и достаточно много аксессуаров. Никаких денег не жалко за такое отдать.

28.03.2013

Классный

Достоинства: Качество сборки, быстродействие, красивый дизайн, время работы, хорошо лежит в руках.

Недостатки: Высокая цена не только на сам планшет, но и на все аксессуары к нему, начиная от чехла до переходников и прочего..

Отзыв: Очень смешно читать комментарии где кроют почём зря и операционку и что книжку скинуть не могут и всё неудобно и ужас как сложно скопировать фильм и музыку... , просто поразительно как можно жить с такими кривыми руками... Да, действительно, устройство в корне отличается от компьютеров к которым мы привыкли к нашим настольным, ноутбукам и нетбукам. По началу даже вызывал раздражение и недовольство. Но в течение двух-трёх дней можно прекрасно во всём разобраться. Планшет полностью синхронизируетс… Читать далее

Достойно

Достоинства: Зрелищность, rfxtcndj.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: 4G-технология в IPad на территории нашей страны абсолютна бесполезна. Частоты американской таблетки не соответствуют диапазону, используемому нашими операторами. Поэтому нужно понимать, что фактически, вы приобретаете Ipad4 Wi-Fi + 3G, так как в отличии от 4G-модуля, 3G работает исправно, как и на предыдущих версиях IPad. Спасибо частотному диапазону Band7, как обычно Apple игнорирует группу стран, использующих эти диапазоны.

Хороший планшет

Достоинства: Планшет просто отличный, быстрый.

Отзыв: Планшет просто отличный, быстрый, поддерживает большинство приложений, ищет wi-fi без проблем, и ловит даже самый отдалённый сигнал, качество аудио хорошее, заряда батареии при просмотре фильмов, при прослушивании музыки целый день хватает на сутки-полтора, незамечал что со временем быстро падает заряд батареи. Красивый дизайн, будь=то серый, черный или белый айпад. Единственное что мне не понравилось это островатые углы у планшета, не столь важно.

Качественний планшет

Достоинства: Удобность использования.

Недостатки: Нету как по мне.

Отзыв: Очень хороший планшет по моему мнению это один из лучших он содержит максимум файлов которые вам необходимо сохранить плюс к етому вы получаете очень хороший Wifi. В целом планшет качественный и прослужит вам очень долго барите не пожалеете он стоит потрачений вами денег!

25.03.2013

Чёткий планшет

Достоинства: Хорошо держит заряд. У меня белый мне больше нравиться чем чёрный (на вкус и цвет). Удобный сёрф в инете. Отличный сенсор.

Недостатки: Нет поддержки карт памяти По началу непривычен iTunes потом привыкаеш. Камера у меня на nokia за три тыс. руб фоткает лучше. Отсутствие flash хотя я в игры в одноклассниках не играю. Цена.

Отзыв: Прежде чем брать- подумайте для чего он Вам нужен. он хорош как игрушка с небольшими способностями для бизнеса. Не берите на последнии деньги. Я взял просто ради интереса и не на последнии деньги вполне классная вещ но не затакие деньги, очень удобно лежать в постели и сёрфить интернет или тот же youtube. Купите обложку Jisoncase, на мой взгяд самая удобная и не дорогая.

25.03.2013

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Отзыв: Отличная вещь, курсовую на нём конечно не напишешь, но во всём остальном способно заменить ПК, в основном использую его для интернета, чтения книг и журналов. Сейчас не стал бы покупать 64 гб версию, больше половины памяти как правило пустует, даже при том что сделан джеилбрейк и любое приложение можно скачать бесплатно.

23.03.2013

Яблочко

Достоинства: Быстрый, удобный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Отличный хороший планшет от мирового производителя. Подходит всей семье, что очень удобно. В работе нет никаких нареканий, все очень удобно быстро, и надежность защиты ваших данных. Также доступно множество развлекательных и полезных программ в специальном магазине.

23.03.2013

Ухх планшет

Достоинства: Быстрый игровой.

Недостатки: Лагает иногда редко.

Отзыв: Думаю лучший планшет на свете стив джобс постарался на славу получился на славу думаю скоростной его скрость по wifi отличный за такую цену вы купите хороший планшет для игр идут все игры большой экран 64 гигабайта это не мало для планшета вшитой памяти.

22.03.2013

Очень понравился

Достоинства: Можно подключать клавиатуру, мышь.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Прекрасно ловит интернет, большие разрешения камер, интересные и нужные приложения, которые пригодятся и детям и взрослым. Очень хороший дизайн. Хороший тепловой сенсор. Разрешения камеры большое, много нужных функций, заменяет большинство электроприборов, память вмещает большое количество информации.

21.03.2013

Это компьютер будущего!

Достоинства: Скорость работы качество сборки экран заряд комплектация.

Недостатки: Камера слабовата.

Отзыв: Данный продукт я приобрел чуть больше года назад и наверно эта была одна из лучших моих покупок в жизни! Планшет подходит для любых работ, будь то серфинг в интернете, просмотр фильмов, для игр и так далее! Ни одного подвисания, ни одного глюка! Аппарат работает просто на ура!

21.03.2013

Качественный

Достоинства: Качественный, удобный.

Недостатки: Клохое качество камеры.

Отзыв: Купил планшет два года назад, еще не разу не ломался, и надеюсь все с ним будет отлично. Заряда батарее хватает надолго, качество изображения отличное, много функций, также большой выбор различный игр и приложений. Единственно не особо нравится камера, качество не очень хорошее. А в общем, очень даже не плохой планшет.

19.03.2013

Отличный.

Достоинства: Быстрота, дизайн, тонкий, приятно держать в руках.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Хороший планшет, хорошая компания.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.