Телефон LG Nexus 4

Отзыв о Телефон LG Nexus 4:
Хороший телефон

12.01.2013

Достоинства

Молотилка в 4 ядра по 1.5Ггц каждое + довольно мощное видео. Очень приятная НА МОЙ вкус цветопередача. С уклоном в теплые, но не красные цвета. Экран нравится больше чем у предыдущей модели. Звук довольно кромкий. Громче Galaxy Nexus примерно на 25%. Внутренняя память (sd-карта) очень быстра. В разы быстрее SD-карты класса 10, особенно на множестве мелких файлов. Если в двух словах - если Galaxy Nexus итак все летало, то здесь просто сказка все стало еще быстрее. Даже не представляю что можно будет ускорить в след. модели: ) Аккумулятор долго еще не гонял, но по первым ощущениям живет дольше GN. На заводском заряде прожил день непрерывного использования, загрузки 81 приложения, настройки, обновления прошивки до 4.2.1, тестов и прочих издевательств.

Недостатки

Теперь ложка дегтя. Заднее стекло не выглядит надежным. Думаю разобьется при падении в раз. В сравнении с изящными изгибами Galaxy Nexus - этот топор кирпичной формы: )) Хотя цвета оформления задней крышки довольно симпатичное, в целом Galaxy Nexus красивее. Экран хоть в целом и лучше, но в низу есть небольшая засветка, правда видна только на чистом белом цвете. В руке, кстати лежит не так хорошо как GN, все-же этот яблофоно подобный сендвич спереди стекло-сзади стекло не очень лично мне по душе.

Отзыв

Кручу в руках около 5-6 часов. Со сборкой девайса действительно постарались. Софтверно, чуда не произошло. Батарейка жрется только в путь, при играх и ресурсоемких приложениях, максимум на день, хотя аккум еще не раскачан. Дисплей Ips - самые правдивые цвета! Не такие ядерные как на сгс2 с его амолед. Ругают камеру почему-то, не знаю, не хуже и не лучше сгс2, тоже самое. Жужжаний в динамике никаких не слышу. В соотношении цена качество, это даже не 5, это все 6+ баллов.