Песня "Это яд" Гамора

Песня "Это яд" Гамора отзывы

4,7
28.04.2013

Все супер, так держать

Достоинства: Хорошая музыка отличные строки 10 из 10.

Отзыв: Прошлучал песню, очень иприкольная, для молодежи, ну и не только.

17.04.2013

Гамора лучший

Достоинства: Душевные треки.

Отзыв: Отлично читает.

09.04.2013

Отлично.

Достоинства: Классный репер.

Недостатки: Маты.

Отзыв: Очень нравится это репер, его тексты песен очень душевны и оригинальны. Гамора-исполняет четко и плавно, что очень любят слушатели.. вообще Серёжа Местный не так давно начавший свое творчество.. довольно быстро добился определённых высот.. на данный момент лучший исполнитель на мой взгляд.

02.04.2013

Душевный трек.

Достоинства: Жизненная.

Недостатки: Много мата11.

Отзыв: Такие исполнители как " Гамора " , имеют очень плохое качество нецензурно выражаться! ! Но, сама песня довольно таки позитивная, и что не мало важно со смыслом!! Вообщем песня " Это яд " на любителя!! Мне она люба =). Обязательно добавлю.

24.03.2013

Русский рэп

Отзыв: Вообще не любитель русского рэпа, но этот трэк достоин уважения, минусок качает, текст не затянутый, легкий на слух, слова легко запомнить, припев наседает на мозг, вообще вышло не плохо с учетом того что это русский рэп, кто не слышал послушайте, 5 баллов.

19.03.2013

Отлично

Достоинства: Душевный минус и трек.

Отзыв: Одна из лучших работ данного исполнителя, думаю если рэп в нашей стране достоин уважение, то данный трек достоит его в первую очередь.

14.03.2013

Хорошо качает

Достоинства: Качает.

Отзыв: Читает Местный очень хорошо, трек действительно качает, а клип ещё лучше. У Местного все треки качают и почти все душевные.

11.03.2013

Гамора рулит!

Достоинства: Все четко! Гамора Качает!

Недостатки: Их Нет Все Классно!

Отзыв: Вообще респект Сереже Местному за такие классные треки, В песнях Сережи можно услышать ненормативную лексику, но если так судить то все рэп исполнители ее используют ее, Гамора только начинает набирать популярность, но многие уже его слушают и уважают, В песне немного есть правда жизни.

30.01.2013

Прорыв

Отзыв: Отличный трек, услышал у друга в машине сразу как-то зацепило но не предал этому ни какого значения, только ходил напивал везде её, потом снова её где-то услышал и узнал что за песня. Потом скачал ее и теперь она игает у меня в машине) А вобще исполнители молодцы, знаю их давно, но вот только сейчас они начали себя раскрывать по полной.

29.01.2013

Круто

Отзыв: Раньше не слушал реп, но услышав эту песню я понимаю что это круто. Советую всем послушать.

13.01.2013

Неплохая песня

Достоинства: Вполне хорошая песня.

Недостатки: Они отсутствуют.

Отзыв: Прослшал раз 8-10. Думаю это достойный трек в топе. Очень понравилась песня. Действительно она очень душевная песня. Очень неплохо!

08.01.2013

Отлично

Отзыв: Трек отличный побольше бы таких. Один из моих любимых. Самое оно для машины. Один из реперов которые поднимаются только вверх и становятся еще популярнее. Треки не становятся хуже, а только все лучше и лучше. Хотелось бы что бы все больше было таких реперов которые не просто сочиняют тупые заезжанные рифмы, но и хорошо умели сочетать их с битами.

26.11.2012

Качает

Достоинства: Душевный трек.

Недостатки: Побольше бы таких.

Отзыв: Отличный трек, сам репер набирает популярность, владеет очень много отличными треками советую всем.

Отзывы на Песня "Это яд" Гамора в категории Песни.